Бабка в тапках• 11 сентября 2014

Женская одежда и обувь, которая НЕ нравится нашим мужчинам

Добрый день, дамы!
Расскажите есть в вашем гардеробе или косметичке предметы, которые не нравятся вашим избранникам?
У меня есть.
Вот список того, что не нравится моему мужу на мне (и других на женщинах тоже):
- балетки (самое категоричное "фу!")
- тяжелые юбки в пол из плотных тканей
- юбки "клеш" средней длины
- полусапожки
- туфли с длинными носками
- джинсы со слишком низкой посадкой
- шерстяные платья-футляры
- красная помада
Бащ• 11 сентября 2014
Рваные бойфренды))

posud.org• 11 сентября 2014
возьмем на заметку!
всегдаДаДа• 11 сентября 2014
Ответ дляБащ
Рваные бойфренды))
+ 1))
Владус• 11 сентября 2014
коралловое пальто
вАлнуюся сильнА• 11 сентября 2014
Ответ дляБащ
Рваные бойфренды))
а моему нравятся на мне а вообще, народ посматривает на драные коленки, замечаю иногда. Интересно, что думают))
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
Ответ дляВладус
коралловое пальто
Помню была мода на коралловые юбки в пол... Мой каждый раз комментировал, какой это ужас
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
Девочки я еще вспомнила!
- Угги
- Летние вязаные сапожки
Тролю как могу• 11 сентября 2014
рваные бойфренды, длинные юбки в пол, яркие помады и тени, прически ’домиком’- неестественно уложенные волосы
После шести ни-ни• 11 сентября 2014
ночнушка)))

Sunny Shop• 11 сентября 2014
Красная помада и белая кожа, это

П.С. муж у Вас консерватор.
Оченьценная• 11 сентября 2014
Бриджи)))))) Говорит недобрюки какие-то/)
Кина_не_будет• 11 сентября 2014
Обувь на платформе (танкетке).
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Да, точно.
Моему тоже не нравятся. Говорит, что ноги укорачивают визуально.
неДоПриличий• 11 сентября 2014
Все брюки с ’матней’, как уделанные говорит
На границе• 11 сентября 2014
ой, девочки, смотрю список тех вещей, что можно надевать катастрофически сужается. надо бы противоположный список сразу объявить, может легче будет
Губки-уточкой• 11 сентября 2014
1. всё, что с леопардовым принтом

у меня нет, тоже считаю безвкусицей.

2. когда обувь на высоком каблуке и не умеет ходить..
Пушистый Пельмень• 11 сентября 2014
танкетка
угги
низкая посадк брюк
Слава Українi• 11 сентября 2014
мой говорит, что девушка должна ходить в юбках и платьях, а не в джинсах и балетках.
Ночка• 11 сентября 2014
Мой муж не любит помады. Все остальное - вкусы совпадают.
Мужчины любят более женственную одежду. Но в магазин или на активный отдых такую не оденешь. Так что пытаюсь сменить спортивки на лосины; если хочется одеть бесформенный свитер, значит внизу - каблук и джинсы в обтяжку; и наоборот, если хочется юбку в пол, значит сверху будет одежды поменьше ))

Ночка• 11 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
1. всё, что с леопардовым принтом

у меня нет, тоже считаю безвкусицей.

Тоже зарекалась не покупать вещи с леопардовым принтом. Но купила купальник )) принт, правда сине-коричневый. Супер ))
Yelenashiyan 1971• 11 сентября 2014
Ответ дляБащ
Рваные бойфренды))
+1 !
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
1. всё, что с леопардовым принтом

у меня нет, тоже считаю безвкусицей.

Леопард моему иногда нравится, а вот со 2 пунктом, муж согласен на 100%
volna-a-a• 11 сентября 2014
мой терпеть не может помаду
длинные волосы
брюки с матней
юбки в пол
а больше не припомню))
Yelenashiyan 1971• 11 сентября 2014
А ещё :
1.Сапоги или туфли на танкетке с платформой,называет их копытами.
2.Когда девушка на высоких каблуках и идёт при этом как инвалид на согнутых ногах!
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
А почему многим мужчинам не нравится танкетка?
220В• 11 сентября 2014
А мой не привереда и не сплетница. Никогда меня не критикует, всем доволен, во что одеты девушки вокруг ему вообще все равно.
volna-a-a• 11 сентября 2014
Ответ дляНочка
Добрый день! Я все хочу спросить у вас,как прошел День рождения вашей доченьки?Как кенди бар,добились ли вы голубого цвета в леденцах и каким образом, можно ли фото посмотреть хотя бы только стола?
Очень интересно,но в личку я постеснялась написать
Детектор лжи• 11 сентября 2014
а мой муж никогда мне не говорил, что ему что-то не нравится в моей одежде. на других женщин если обращает внимание - то не по одежде, а как-то в целом на образ, внешность... ему только ночнушки не нравятся и пижамы, предпочитает, чтобы я дома голая ходила )) но, к сожалению, это возможно пару раз в год, когда ребенок у родителей )) а вот дедушка мой говорил, когда видел на мне рваные джинсы - ’бедное дитятко...я понимаю, что трудно всем, но ты бы хоть целые штанишки нашла...не рваные’ )))
Ночка• 11 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Это зависит от ног. Моему на моих нравится, на более полных/коротких/совсем худых - нет, троллит ))
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
Ответ дляНочка
Моему просто тоже нравится танкетка на мне. Вот я и удивилась, почему многие ее упомянули.