Мандолина Бу• 11 сентября 2014
Как Вам такой подарок?
Скоро у брата д/р. Ему 23 года. Особо много денег нет. Но и поздравить как то хочется оригинальней.Решила купить ему подарочный сертификат в Броварской аквапарк на двоих.Он давно хотел туда поехать.
Как вы думаете нормально?
Мандолина Бу
• 11 сентября 2014
Ответ дляLynx_1992
Сам по себе подарок очень классный... но учтите, что на ДР там и так бесплатный вход, если будете именно в этот день туда идти
Нет у него как раз уже пройдет д/р.
Мы собираемся малого туда вести 03.10 на его д/р, у брата д/р 30.09.
Хочу поехать вместе.К тому же он крестный моего ребенка.