Не фонарь• 11 сентября 2014

за сколько продать

на 3-4 года одетые по нескольку раз. или новые но без бирки
автор Не фонарь • 11 сентября 2014
босоноги 39 размер. футболки нм бенетон и др
Накрыло-не отпускает• 11 сентября 2014
футболки по 50 , обувь-100
автор Не фонарь • 11 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
футболки по 50 , обувь-100
обувь одета пару раз. мерел
Незнакомлюся• 11 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
футболки по 50 , обувь-100
Сомнительно насчет футболок - я за 50 грн новые фирменные куплю, зачем мне б/у, даже если один раз (а кто проверит?)...
Tanya_N_UA• 11 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
футболки по 50 , обувь-100
что, правда? а я Бенеттоне новые по 70 покупала на рапрадаже. В спортмастере без распрадажи по 39. А тут. Ну грн 10-20 как бы.
Мядуза аля моргонер• 11 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Согласна 20 грн - красная цена на эти футболки. Полосатая даже на фото выглядит так будто ее изрядно поносили.
автор Не фонарь • 11 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото тел делала и не гладила
Муууумие• 11 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
точно)
Менее Более• 11 сентября 2014
если вещь стирана,то как можно писать новое,но без бирки? бу в идеальном состоянии,хотя по фото не скажещ.грн по 25 максимум(обувь не знаю,такое не носим)
куркулиха• 11 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
точно)
Скорее всего секонд
автор Не фонарь • 11 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
Скорее всего секонд
вы по ходу помешаны на этом. я ребенку всегда покупаю новое. в этом году перестаралась. бирки срезаю перед тем как меряю. раз примеряли и все. даже не стирали
автор Не фонарь • 11 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
Скорее всего секонд
ну да в секенде футболка которая на оф сайте нм стоит сейчас примерно 7 уе
куркулиха• 11 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Вы сами свое фото видели?! Раз примеряли?! Она скомкана и растянута! Уж простите, но выглядит о именно так.
А вообще вы правы, на секонде и то наверное лучше вещи есть.
парИла я парИла• 11 сентября 2014
продавать в продавалку,надоели уже...жалоба