Поддакиваю иногДА• 20 января 2013

Предложите комбенизон

Хочу купить такой комбез 86р. б/у в отличном состоянии по адекватной цене. Предлагайте
Валери• 20 января 2013
купите на распродаже новый. такие размеры не сильно дорогие,

Аноним• 20 января 2013
сколько вы готовы отдать?
автор Поддакиваю иногДА • 20 января 2013
50% стоимости нового
Барби Бандитка• 20 января 2013
Вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/topic-98.html
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
50% стоимости нового
а ну тогда не идеал точно. Я в прошлом году продала 92 идеальный за 550 правда с шапкой
assad75• 20 января 2013
меня тоже интересует,только рост 92,автор извините,надеюсь не помешала
Ответ дляassad75
нет, не сколько)))
Ответ дляАноним
стоимость шапки 100грн, откинем ее, 450грн получается. А есть ли смысл брать б/у за 80-90% стоимости нового? Для продавца да, но реально вы новый купили за 700грн и продаете за 500, абсурд...
barabychka• 20 января 2013
У меня такой 92 размер. Но я еще не знаю, в каком он состоянии будет в.конце сезона. Так что цену пока не могу назвать. Но у нас есть на сменку слитник.

barabychka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
в субботу в Антошке на Победы такой был только 80 размера. Уже все разобрали, а тут такой распродажи не будет.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А вы не учитываете,что он в магазине стоит не меньше 1200,а то и больше.Не все же покупают в сп на кидстаффе.Мы свой брали за 1200+шапка 150,и что мне его за 400 продавать?
Аноним• 20 января 2013
Меня вообще поражают такие вопросы. Не хотите покупать бу за 500, так купите за 700, как вы говорите. Вам никто не запрещает.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Он в сезон в Антошке стоил 990 грн-15% дисконт(можно найти у кого-то).Так что не преувеличивайте стоимость!!!!Думаете мы здесь и по магазинам не ходим))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор а Вы видели цены в СП на след. год?Комплект 87 евро,вот и считайте.
А в этом году таких цен в СП не было,как Вы пишите,минимум 780 грн!
Njusha11• 20 января 2013
могу предложить новый 92 размера по хорошей цене, термо

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html
Аноним• 20 января 2013
ой автор, пыталась найти и уже не могу, тут девушка с ником sofia из Львова продавала по 590 новые, но видно их уже нет, а по нику найти не могу ее, видно у нее там в нике еще какие-то черточки есть.
Аноним• 20 января 2013
, нашла я ее, но эти комбезов нет уже у нее (мой пост 16), но зайдите спросите может, потому что смотрю у нее много нового, а я достаточно недавно к ней заглядывала, может где-то подобное завалялось https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-101800.htm...
гофра• 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-101800.htm... цены как в Антошке!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так не везде есть ваш хвалёный ’Антошка’,приезжайте в Ялту и зайдите в ’Мадагаскар’или в любой другой детский магазин,а потом раскажите мне про преувеличение.