Аноним• 20 января 2013
Полтергейст
не поверете, у меня в квартире, все время кто-то открывает окна. я на кухню, прихожу в комнату открыто, и наоборот. гадости и ужасы не писать, и так страшно. спасибо.
barakuda1976• 22 января 2013
Ответ дляАноним
молитесь и жертвуйте деньги на храм. а то придет бог и натравит на вас полчище зомби и они сожрут вас заживо!!!
Малая Налегке• 23 января 2013
Ответ дляАноним
таких страшилок я еще не слышала))) он Вас сам про это сказал, что придет и натравит?
Летчица• 23 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
ну как вариант) а вообще он много чего может) я тут старый завет как прочитала, так в тихом ужасе была от его фантазии, изощренности и похоти к убийству.
Малая Налегке• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Библия написана людьми и для людей. Не стоит об этом забывать.
Ответ дляbarakuda1976
У моей мамы било так в отцовском доме. Ночью усядется на грудь и душит, очень тяжело. Это было только в одной комнате. Жуть. Мы переехали. Там осталися её брат с женой. Так вот её (жену) тоже по ночам душит. Сначало боялись, а сейчас, ниче)))привыкли. Священик не помогает.
Летчица• 23 января 2013
Ответ дляBagirella
так почему не задушил еще? где трупы как доказательства существования сверестественных существ?
Летчица• 27 января 2013
Ответ дляBagirella
Зря смеетесь, мама очень боялась там спать.
и что? я вот пауков боюсь, так что это доказательство их сверестественности и потусторонности?