Зам. зав. Анонима• 20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

Аноним• 20 января 2013
Про окно вы писали ?

Аноним• 20 января 2013
Только что Матрицу смотрела.
Нео пули силой мысли остановил
Ello• 20 января 2013
мне нет,а муж жил на севере россии,нло видели,есть деже фото,еще совеиским фотиком снято,черно-белое
Аноним• 20 января 2013
да !!! вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60498#answe...
автор Зам. зав. Анонима • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Про окно вы писали ?
нет но тема навеяла
Аноним• 20 января 2013
да,видела в 14 лет,в лагере ночью,и не одна я...вспоминаю-и до сих пор мурашки...)
Аноним• 20 января 2013
А у нас дом в котором раньше жили на кладбище старом татарском стоит,так я один раз проснулась от того что кот на дыбах стоит и шипит,смотрю а в дверях,силуэт женщины в белом костюме,брюки укороченнные,лица не видно,и длинные светлые волосы.Так страшно стало пошевелится боялась,глаза закрыла ’отче наш’ прочла,глаза открыла а уже нет никого,а кот весь взъерошеный так и стоял ещё пару минут,пока его к себе не взяла.Хотите верьте,хотите нет.

Аноним• 20 января 2013
вот если без шуток, кто Живет из Вас В Луганске???? Я вам это покажу!!!!! но я привыкла
Nina367• 20 января 2013
Видела в возрасте 10 лет человека идущего ночью к моей кровати. Маленький такой сморщенный в грязной, в оборванной одежде. Раза 3 было такое. По ночам орла и бежала к родителям в комнату.Они мне не верили ,говорили приснилось . Еще снятся сны. если например человек вскоре заболеет или с ним что-то случится, то он снится или исхудавшим или без зубов . При том этого человека могу не видеть 1 и 2 года.И даже не думаю о нем. А потом узнаю что он умер или еще что-то.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
мазохисты:)))))))))
Ната Лия• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль я в Донецке:))) Хочу посмотреть:)))

У меня вчера комп три раза сам из сна выходил.И бывает телевизор сам тухнет
Борщец• 20 января 2013
Собака , было дело , уставилась в одну точку и лаяла , как невменяемая , потом , когда повзрослела , мама рассказывала , что у нас в квартире домой , он добрый у нас был , лечил маму , она ночью просыпалась от того что чувствовали горячую руку на спине , избавилась так от страшной болячки . А еще в деревне , мы приехали на 9 дней дедушки , отчетливо слышала ночью шаги и скрип по деревянному полу , рядом с собой , я тогда первый и последний раз ощутила , что такое ноги трусятся от страха .
Аноним• 20 января 2013
А что там в Луганске?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите!!!!!!!!!!
Аноним• 20 января 2013
я как-то тоже видела у себя в квартире.. один раз.. но не могу забыть..женщина была вся такая светилась белым лица не помню - молодое или старое было не помню... в белом одеянии .. наклонялась ко мне а я глаза открыла и увидела это...блин я тогда пыталась заснуть пол ночи а когда ее увидела то вообще в ужасе долго лежала, тоже ’отче наш’ и глаза потом не открывала.. иногда глаза так и ищут кого-то в квартире ... очень надеюсь что не повторится такое ..
Пенек Возмездия• 20 января 2013
что в Луганске?я хоть сейчас и живу в Донецке,а родители в Луганске...расскажите...
Аноним• 20 января 2013
Я из Луганска, что покажете?
Аноним• 20 января 2013
И я реально видела приведение, дом у моей тетки трамваем и в самой последней комнате жила ее свекровь , я кокраз приехала ей справляли 40 дней, тетка говорит мне иди в дом позови сестру, я открываю дверь заву ее вижу тень в комнату бабушки заходит, кричу Аня , подхожу заглядываю в комнату а там никого, а сестра со дворе была, конечно шок я испытала потом когда мне в этой комнате постелили, ночь спала нормально, на следующий день пошел снег и мы решили идти на каток, мне конечно дали бабушкину шубу, я руки в карманы опускаю , а они полны мелочи, всю ночь слышала звук падающих монет, но больше призрак не приходил
Аноним• 20 января 2013
да видела привидение. надеюсь больше такого не будет. страха не было и нет, просто как-то это все непонятно...

Аноним• 20 января 2013
рассказываю; Кто не верит прошу в гости и уберу аноним.
нашему домовому лет не знаю сколько, он бывает весьма агрессивен,в детсве я жутко намучалась, при родителях он ничего такого не творил,а вот при мне , брате, моих подружках и друзьях....., если бы можно было посидеть посидели бы еще лет в 12. душить начал когда мне исполнилось 16, до этого он жутко гремел на кухне, предметы тосовались у меня на глазах туда сюда, часы с кукушкой на кухне не рабочие, так эти гирьки описывали такие круги!!!!! Оставила раз подружку с мальчиком, на пару часов, и ушла, они боялись из спальни выйти такое творилось по всей квартире, брат тоже натерпелся, когда домовой ктдал в его сторону все металическое, ножницы, отвертки, все что лежало у него на шкафу, он тогда чинил магнитофон, ну и т.д
теперь у меня своя квартира, а брат остался жить там, у родителей другая, так вот когда я прихожу, эта сволочт на меня шипит как 10.000 кошек и так громко, перед новым годом зашли с кумой(которая тогда в детстве, тоже чуть не посидела от страха),в гости поздравить брата, так он ,домовой, спрятал (ее пальто,т.е оно лежит но мы его не видим), мы искали его 1,5 часа,, а то что оно хлопает дверями от шкафов, так это нормальное дело!!!
Квартира свяченая, не одним батюшкой, он ведет себя тихо,когда у нас в доме священик, а по уходу через день,снова здрасти,
так и живет!!!!
Аноним• 20 января 2013
............и на Кидстафе,кстати, тоже много обитает...))) всякой нечистой силы ...)))
Аноним• 20 января 2013
пипец!!!!!!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
та ладно, все мы ведьмы, и что, ну летаем туда сюда,что такого
Маника• 20 января 2013
у меня был случай в детском лагере, я еще мала совсем была (после первого класса по-моему). Так вот после отбоя мы пошаманили под кроватью у кого то, вызывали НЛО)))
Я до сих пор вспоминаю и как то жутко, я одна среди всех проснулась среди ночи и наблюдала большое зеленое пятно в углу комнаты, при том что источник света был для меня не понятен! Я так боялась, что не могла даже руку из под одеяла вытянуть, что б разбудить соседку!)))))
Вот вспомнилось и гадаю или это ОНО было или просто чья то удачная шутка
irina1• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы про пединститут?
tancha28• 20 января 2013
У меня начальница рассказывала,что у них ломовой живет.иногда шумит,доже было такое ,что она готовила на кухне и резко ни строго ни с сего упала с подвисной полки баночка,которая упасть не могла сама.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляirina1
Вы про пединститут?
нет а что там? мой пост 20
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляtancha28
да ладно бы раз, а то ж постоянно буянить,злющий нм попался, или тихо или прячься в жито
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
так и живет!!!!
пить бросить не пробовали?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
пить бросить не пробовали?
а вы зубы полечить не хотите?