Аноним• 20 января 2013
А вы любите оральный секс?
Занимаетесь ли вы со своим мужем (парнем) оральным сексом?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А как у ортодоксов, жена раздевается полностью накрывается с головой простыней в которой дырка, и потом заходит муж и понеслась жара. А эта простыня ни когда ни стирается и передается от матери к дочке. И муж не может прикасаться к жене и целовать ее, только простыню.

Аноним• 20 января 2013
а мне еще ни один мужчина не попадался, который бы туда языком не хотел залезть. Так что я даже представить не могу что кому то этого никогда не делали. Зато я никогда не делала миньет, хотя меня и просили об этом. Зареклась, только мужу и все, но его пока у меня нет)
Sunny_Anny• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, нам как-то в Египте объясняли, почему у них в почете тучные женщины. Вроде как по четвергам (перед святой пятницей) сексом заниматься можно, а руками прикасаться - нет. Поэтому толстые удобные - их держать руками не надо ))))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Может, лучше было б подпустить к себе? :)
Ну у меня собственно с этим проблем нет))) я подпускаю, еще как подпускаю
А та жена конечно глупая и от удовольствия отказывалась, и мужа налево сама подтолкнула.
Sunny_Anny• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Тут палка о двух концах..)) Его надо все же уметь делать, а то мало ли - муж потом не скажет, что что-то не так, постесняется, а вы не поймете по его реакции.. хотя это позиция, конечно.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ну какая ж там жара

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть еще скажет спасибо, что я такая честная попалась :) Он мальчик завидный был, программист, обеспеченный. Эх, тяжко быть порядочной :)
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Согласна что нужно уметь, но можно честно с мужем об этом поговорить, пусть сам настроит на то что нравится ему, а все пипки облизывать мне как то не особо хочется
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
С ума сойти!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Прим оральная девственница! Для мужа бережете только надо и опыт какой-то иметь.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
У меня был ’любовник’. парень лет 24-25, женат, жену любил, куни очень любил - жена не давалась. Он ко мне заезжал по утрам, очень милый приятный человек, привозил кучу вкусняшек (знал, что я сама себе завтрак не приготовлю), делал мне приятно и уезжал. О том, что ему надо, сказал на первой же встрече. Мне было интересно - согласилась.
Мы ни разу не целовались, не было и традиционного секса, чет мне кажется, что он и грудь-то мою не видел.
Вот так бывает тоже.
Почти год. А потом уехал в Америку и я осталась без кайфа по утрам и без вкусняшек ))
Уехал с женой, которую очень любил. Изменой не считал, потому как ... ну трудно это назвать изменой.
Вот так бывает тоже.
Где вы его нашли?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати ничего страшного! Мой муж первый с кем я начала практиковать оральный секс. Ну не могла я себя заставить с другими. А с мужем, мы тогда еще встречались мне как то самой захотелось, он первый мужчина, который смог довести меня до оргазма и я первая кому он делал куни. Так что научитесь))) Можно сотню пересосать и не уметь это делать как надо, а можно и на одном мастерство свое отточить))) Главное не стесняться и говорить о своих желаниях, как нравится, как нет;)
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю надо жить в кайф , кому что,,,,
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
я делаю и люблю! А вот куни мне делают только по праздникам
Обидно как-то
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
есть у меня такая знакомая-НИКОЛЫ НИКОМУ НИЧОГО) до сих пор одна ...
Ответ дляАноним
Я вот читаю и думаю,это сейчас молодежь такая грамотная:) Я с мужем в 15 лет начала встречаться.Он у меня первый и я у него первая.Какой там оральный секс,вы шо:))) Я знать не знала как оно делается:)
А потом с опытом пришло
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Обидно как-то
обидно бывает) но в остальном остаюсь довольна как слон
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляENDI
Где вы его нашли?
В аське :) Вернее, он меня нашел. Но это давно было. И в графе интересов ’секс’ в нашем городе был указан только у троих девушек. Эх, молодость и супербыстрый 256-й интернет, сейчас такого не понять :)
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тут же дело только в минете! Не надо я ярлыки вешать!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляacteca
А потом с опытом пришло
Видите тут говорят о том, что опыт и умение зависит от количества
Я в шоке если честно) Для меня оральный секс это что-то очень интимное. И считаю это еще большей изменой чем просто секс.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляacteca
А потом с опытом пришло
Ну понятно что не в 15, слава богу у вас было нормальное детство))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня такое чувство, что сейчас лет с 13 девочки во всю занимаются...
Аноним• 21 января 2013
Я оюожаю оральный секс. Все партнеры в шоке от моего минета, говорят все, как один, что я просто супер мастер. Я готова сосать и сосать, до оргазма конечно довожу. Мой муж меня боится :-) Когда я минет начинаю делать, он кончает на раз два три, говорит, что сил нет держаться. И другие тоже так же, бывший говорил, что раньше никогда не кончал от минета, хоть час сосут.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Делитесь секретом,что такого особенного делаете?