20 января 2013

А вы любите оральный секс?

Занимаетесь ли вы со своим мужем (парнем) оральным сексом?
показать весь текст
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Так научите, а как расслабиться то можно во время этого процесса? Муж говорит, что ему оч нравится это делать, а я вот не могу. Какая-то скованность, мысли разные в голову лезут.
Выпейте бокал вина перед этим:))
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Тю, так сами сядьте ему прямо на лицо, он все поймет.Я серьезно!
Аноним_622 21 января 2013
Ответ дляacteca
Выпейте бокал вина перед этим:))
Одного бокала явно мало будет. А больше - уже перебор
Аноним 21 января 2013
А вы закройте глаза и представьте себя какой-нибудь шахиней и как-будто это вам делает ваш раб, мне это всегда помогает))) да, и главное, чтобы у вас не было молочницы и т.п.фигни, это точно сбивает с нужного настроя. И еще для меня важно, чтобы эпиляция была сделана. Т.е., чем у меня все идеальнее, тем лучше будет оральный секс. Я не думаю - а вдруг выделения не те, а вдруг ему беспорядок в прическе мешает)))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Из интернета:)

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!
Аноним_622 21 января 2013
Ну вы даете! Так рассказали, что и самой захотелось
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Одного бокала явно мало будет. А больше - уже перебор
Та ну ладно! Можна и два бокала для начала, а потом со временем привыкните и вино не понадобится))) затянет как наркотик))) главное, чтобы муж знал, что и как делать.
Главное, настройтесь на удовольствие, примите душик, сделайте там аккуратную причесочку и вперед за наслаждением)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Так научите, а как расслабиться то можно во время этого процесса? Муж говорит, что ему оч нравится это делать, а я вот не могу. Какая-то скованность, мысли разные в голову лезут.
и у меня так же))) и только не смейтесь,мне ещё стыдно,а вдруг там запах какой-то не тот,ну неприятный что ли...хотя гигиена у меня на первом месте..но всёравно именно из-за этого не могу расслабиться....
Аноним_622 22 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня так же))) и только не смейтесь,мне ещё стыдно,а вдруг там запах какой-то не тот,ну неприятный что ли...хотя гигиена у меня на первом месте..но всёравно именно из-за этого не могу расслабиться....
100%
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня так же))) и только не смейтесь,мне ещё стыдно,а вдруг там запах какой-то не тот,ну неприятный что ли...хотя гигиена у меня на первом месте..но всёравно именно из-за этого не могу расслабиться....
Глупости! Если вы здоровы, то и никакого неприятного запаха не будет. Перед этим подмойтесь с каким-то душистым мылом и будете пахнуть как майская роза)))
Кроме того, мужчины ведь не заморачиваются перед минетом, как они пахнут)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Глупости! Если вы здоровы, то и никакого неприятного запаха не будет. Перед этим подмойтесь с каким-то душистым мылом и будете пахнуть как майская роза)))
Кроме того, мужчины ведь не заморачиваются перед минетом, как они пахнут)))
так вот именно,смотрю на мужа он вообще не заморачивается,а я вся изведусь,как уж на сковороде ну и моюсь я всегда и здорова...но всёравно-не могу расслабиться и всё
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Так научите, а как расслабиться то можно во время этого процесса? Муж говорит, что ему оч нравится это делать, а я вот не могу. Какая-то скованность, мысли разные в голову лезут.
Попробуйте при выключеном свете, чтоб выдно было только силуэт
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Всё-таки упустила я что-то. Надо мужа заставить
мне до мужа делали... супер.. а мужу это оказалось неприятно делать... заставлять его не буду, конечно хотелось, но переживу это).. сама ему делаю... Мен нравится .. он так реагирует что уже за одно это можно хоть 100 раз подряд...))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Оральный терпеть не могу, и вообще секс для меня давно как обязанность. Иногда еще какое-то удовольствие приходит ’во время еды’, но в основном... Стараюсь как могу, чтоб муж этого не понял, он считает что у нас ’божественный секс’. ФУ-ФУ-ФУ! Мужа вроде люблю, может бытовуха заела, а может уже и не любовь это, не знаю. Но страсти точно нет. Вот такие дела(
Мне бы Ваши проблемы... Мне так хочется.. особенно после родов.. быт тоже заел, НО... мне после родов хоть 5 раз в день, а муж много работает, уставший приходит..готов всё исполнять, но я же понимаю что он и после 1-то раза на работу с трудом встаёт... не могу же я из любимого последние соки выжимать... я за гуманизм... но трах...я хочется до умопомрачения... причём постоянно
Диверсификация 18 декабря 2013
Ответ дляАноним
минет не люблю, но для мужа делаю с удовольствием, а вот куни не люблю, я себе представляю все эти слюни там, а потом все бактерии из того места языком ко мне в рот...фууу, хотя муж любит делать и не понимает почему мне не нравиться, а я реально не могу расслабиться.
кстати, ’там’ намного чище чем во рту! Мне одна врач-лаборант говорила, что рот - это самое грязное место у человека, вот так!