Аноним• 20 января 2013
А вы любите оральный секс?
Занимаетесь ли вы со своим мужем (парнем) оральным сексом?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А что за фильмы порекомендуйте, а то я что-то не припомню что бы я такие видела
Мы диски покупали разные)) Вот на каком то очень все откровенно и наглядно снималось, видно все, что и как)) Завтра посмотрю название и напишу.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Слушайте хоть где-то поржать можно)Такие дуры мы бабы...
Мы не дуры, обижаете

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ок буду ждать аж интересность стало
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть больше фригидной не называет! Обидно же! Если голова другим забито значит одно из двух или вам нужен отдых или муж плохо старается!
вот так всегда,путаница бывает.это не я писала.
А отдых нужен,Вы правы!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ок буду ждать аж интересность стало
Пошла посмотрела))) Называется Эротическая Коллекция, еще на диске написано Premium Edition и больше ничего.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну с таким название почти каждый второй сборник порнофильмов, все равно пасибки
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляacteca
Из интернета:)
Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!
Munya:

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да зачем Вам зборники, найдите что-то в интернете посмотрите онлайн
Ответ дляАноним
минет не люблю, но для мужа делаю с удовольствием, а вот куни не люблю, я себе представляю все эти слюни там, а потом все бактерии из того места языком ко мне в рот...фууу, хотя муж любит делать и не понимает почему мне не нравиться, а я реально не могу расслабиться.
Бактерии?
Аноним• 20 января 2013
Вот такой, только выпуск другой. Там первый фильм Одержимые. А на счет того, чтоб посмотреть в интернете... Вы смотрите только фильмы, а не ролики, выложенные в инет, так как бывает такое посмотришь, что и не захочешь сексом заниматься))))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
там голова все закрывает ничего не понятно!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 января 2013
У меня был ’любовник’. парень лет 24-25, женат, жену любил, куни очень любил - жена не давалась. Он ко мне заезжал по утрам, очень милый приятный человек, привозил кучу вкусняшек (знал, что я сама себе завтрак не приготовлю), делал мне приятно и уезжал. О том, что ему надо, сказал на первой же встрече. Мне было интересно - согласилась.
Мы ни разу не целовались, не было и традиционного секса, чет мне кажется, что он и грудь-то мою не видел.
Вот так бывает тоже.
Почти год. А потом уехал в Америку и я осталась без кайфа по утрам и без вкусняшек ))
Уехал с женой, которую очень любил. Изменой не считал, потому как ... ну трудно это назвать изменой.
Вот так бывает тоже.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
У меня муж компьютерщик если я какое видео посмотрю он мне порасскажет про вирусню всякую на порносайтах!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так бывает тоже.
прикольно
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так бывает тоже.
Прикольно! Неплохой завтрак!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так бывает тоже.
Нехерасе))) трудно назвать изменой?!)))))) а что ж тогда измена? Я б своему язык отрубала на фиг

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно)) Поэтому купите диск;)
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним

Да для меня это тоже за измену считается, он потом этими губами жену целовал между прочим!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
пока там вируса не было
Аноним• 20 января 2013
Меня кстатии всегда интересовала почему мужчинам нравится куни, что в этом такого особенного?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
волка бояться в лес не ходить
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним

Может, лучше было б подпустить к себе? :)
Аноним• 20 января 2013
А как у ортодоксов, жена раздевается полностью накрывается с головой простыней в которой дырка, и потом заходит муж и понеслась жара. А эта простыня ни когда ни стирается и передается от матери к дочке. И муж не может прикасаться к жене и целовать ее, только простыню.