Аноним• 20 января 2013

А вы любите оральный секс?

Занимаетесь ли вы со своим мужем (парнем) оральным сексом?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляENDI
Делитесь секретом,что такого особенного делаете?
Да давайте, я тоже мужа хочу до оргазма три раза довести а то пока только он меня!

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляENDI
Не знаю, но все очень хвалят. Как то лет с 16 полюбила минет, от души делаю наверно и руками помогаю. А Вы такая секси!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляWorrm
Я считаю это необходимостью.
Так не интересно, я не делаю ничего что бы мне не нравилось, понятно что от минет у меня нет оргазма, но это очень возбуждает и заводит
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я не могу кончать три раза и два не могу, у меня после орального оргазма срывает крышу, вся как оголенный нервы, очень сильный оргазм, отдыхать или спать только могу.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я смотрела документальный фильм ’Технологии секса’(вроде бы так называется) там все очень доходчиво о женском оргазме рассказывают и как его достичь.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Прим оральная девственница! Для мужа бережете только надо и опыт какой-то иметь.
ерунда, там интуиция все подскажет. тем более, когда человека любишь. или вас целоваться кто-то учил?

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я например ни от чего не получаю,и никогда не получала,даже после родов((
Попробуйте найти любовника!!!! Так помагает!!!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не люблю оральный, челюсти сводит в процессе! (( Так, поцемать просто могу, а чтобы до победного Конца - тяжко дело!(
Это точно Сама такая
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляiolanta88
когда мне люблю,когда ему,то не очень(9челюсть болит)
сводит???
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я фигею про бактерии они переживают!)))))
Я про бактерии не переживаю, но мне противно и то, и другое. А мужу нравится
natashka_udachka• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что мужики все эгоисты попадались наверное. Ну и я как то особо не хотела, стеснялась. Вот и думаю может многое я упустила?
многое!
Аноним• 21 января 2013
Такая ржака. Ну у вас девочки и тараканов в голове :)))))) Столько в жизни теряете с этими блоками в голове. Только не глупите, не вбивайте детям в голову такой бред.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
сестра по несчастью.Привет!
привет и я с вами
Аноним• 21 января 2013
Вот сижу читаю и вспоминаю своё прошлое...ммм...вернуть бы назад -да невозможно...до замужества я встречалась с женатым зрелым мужчиной (только пожалуйста без тапок)...девочки,такой секс был,словами не передать..возможно из-за страстной любви...мы оба оргазм получали не успев ещё нормально друг другу прикоснуться...а когда в разгаре и минет и куни...всё улетали оба...а какой кайф одновременно получать оргазм..а ещё получать оргазм,когда уверенна на 100%,что не залетишь (бесплодный он)...девочки это КАЙФ...ну так получилось,что он с женой выехал за границу,я вышла замуж за одногодку,естественно такого уже секеса не было и не будет(((а после родов я тоже какая-то фригидная стала(((так,что девочки,делайте друг другу приятно и балдейте от жизни,хоть на старость лет будет,что вспомнить.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А вам родители советовали заниматься оральным сексом? С какого возраста они вбивали вам в голову все его прелести?
Аноним• 21 января 2013
Для автора. И кому там что не делают или щекотно. Все писать не буду, Из домоводства изданной в 60-х годах. ’После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать’
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Перловая Кашка• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я оюожаю оральный секс. Все партнеры в шоке от моего минета, говорят все, как один, что я просто супер мастер. Я готова сосать и сосать, до оргазма конечно довожу. Мой муж меня боится :-) Когда я минет начинаю делать, он кончает на раз два три, говорит, что сил нет держаться. И другие тоже так же, бывший говорил, что раньше никогда не кончал от минета, хоть час сосут.
Научите и меня так делать, может есть какие то фирменные секреты?
Аноним• 21 января 2013
Я вот тоже куни не люблю. Расслабиться толком не получается вообще. Хоть какой бы страстью не пылали.
Ну а вто мужу приятное сделать - это да
Аноним• 21 января 2013
Оральный терпеть не могу, и вообще секс для меня давно как обязанность. Иногда еще какое-то удовольствие приходит ’во время еды’, но в основном... Стараюсь как могу, чтоб муж этого не понял, он считает что у нас ’божественный секс’. ФУ-ФУ-ФУ! Мужа вроде люблю, может бытовуха заела, а может уже и не любовь это, не знаю. Но страсти точно нет. Вот такие дела(
Аноним• 21 января 2013
Я поражаюсь, когда пишут ’неопытный мужчина’ или ’неумелый’!
По мне, пусть будет лучше неопытный, чем тот, в чьей кровати сотня баб была.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а вто мужу приятное сделать - это да
Эх, а я наоборот обожаю куни. Особенно одновременно с пальчиками на точке G
Минет мужу делаю, меня это заводит, но с куни это не сравнить)))
кураГАЛЯ• 21 января 2013
У нас с мужем без него никак! причем куни мне делает до оргазма, а себе не всегда разрешает делать )))) говорит, что бы быстро не кончил ))) и я получила кайф. Я кстати оргазм только от куни и получаю, а от секса нет увы, даже после родов!
Секретница• 21 января 2013
У меня тоже так. Хотя уже троих детей родила, а оргазм так и не пришел) Говорят, что после родов, обязательно будет оргазм, но что то никак. И лет уже так 30. И муж на 10 лет старше, но как то не выходит. Во время куни- да, а просто секс- нет оргазма. Как только не крутись))))[smile]
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вы никогда не испытывали оргазм?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну да. Как то даже перед мужем стыдно, да и он не предлагал ни разу, думаю не приятно ему что-ли?
Тю, так сами сядьте ему прямо на лицо, он все поймет.Я серьезно!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ОООО! Двигайтесь я рядом присяду, точно как с меня по капирку написано))))))))))) Не представляю сескс без куни, ну честно)))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Аналогичная ситуация, у меня все один в один))))
Аноним_622• 21 января 2013
Девочки! Так научите, а как расслабиться то можно во время этого процесса? Муж говорит, что ему оч нравится это делать, а я вот не могу. Какая-то скованность, мысли разные в голову лезут.