04 апреля 2012

Как оформить заказ?

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить заказ. Покупателю обязательно нужно нажимать кнопку "заказать" и где потом смотреть и редактировать его?

KidStaff 04 апреля 2012
Покупателю желательно написать вопрос под Вашим объявлением. Тогда Вы сможете перевести его в покупатели и оценить сделку. А вообще то, заказать можно и по телефону. Но тогда Вы не получите оценку и Ваш рейтинг останется прежним