Тепличная• 11 сентября 2014

Какая хорошая подготовка к школе на Печерске?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подготовку к школе на Печерске. И еще, танцы или балет для дошкольников.

Спасибо!
marikam• 11 сентября 2014
Знаю, что во Дворце Пионеров (возле г. Салют) полно стоящих кружков, не знаю, правда подходят ли они для дошкольников.

Любовь Изварина• 11 сентября 2014
Ответ дляmarikam
да верно там есть традиционная школа подготовки ДЖЕРЕЛЬЦЕ но там начиная с мая запись! попробуйте возможно возьмут на свободное место!у них спец книги 2 раза в неделю!моя год ходила я очень довольна!
АllAVERA• 11 сентября 2014
зачем на печерск))) утричком к местной школе подьедте.... фото пришлю бентли ренж новый... люксовые авто первокласники приехали)))
развивалка танцы и хореография в клубе)
или в новом садике туда приходят педагоги.
есть же развивалка на выезде с Руд...
блин, вы живете на територии где комунизм, зачем возить так далеко...
реально дети устают в дороге
автор Тепличная • 11 сентября 2014
Ответ дляАllAVERA
развивалка танцы и хореография в клубе)
есть же развивалка на выезде с Руд...
реально дети устают в дороге
))))) да, ищу варианты ))
К сожалению, не все арендодатели живут в ногу с реальность ))
Переезжаем с коммунизма )) не готова возить каждый день и в перерыве между секциями торчать в местных ’кафе’ ))
автор Тепличная • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
Спасибо!
Там на украинском языке?
natik14• 11 сентября 2014
Какой возраст? мы ходим в частную школу на кловский спуск 8. называется агапе, ходим второй год, ребенку 4,5 сейчас)
я очень довольна, там комплекс - математика, логика, англ., творча майстерня, музыка, и много др.
автор Тепличная • 11 сентября 2014
Ответ дляnatik14
Возраст 6 лет :) последний год перед школой
Спасибо! Посмотрю в интернете
АllAVERA• 11 сентября 2014
Ответ дляНочка
))))) да, ищу варианты ))
жаль... на печерске. смотрела один садик и школу
вот форум http://sadik.ua/kiev/chastnye-detsady/kinderville
автор Тепличная • 11 сентября 2014
Ответ дляАllAVERA
Спасибо! :)
Мне, конечно, нравится Новопечерская. Но за подготовку они заломили слишком много.

marikam• 11 сентября 2014
Ответ дляНочка
Спасибо! Посмотрю в интернете
А в сад по типу лицейной группы не хотите? Знакомая водила куда-то нашего друга-мальчика на Печерске. Но там основные занятия по подготовке были после обеда. Могу узнать, если интересно, как сад называется.
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Вы в какую-то определенную школу идете? в той школе куда собираетесь идти могут быть и курсы - заодно и ребенок школе привыкнет. Знаю что в 90 (недалеко от Салюта) есть подготовит курсы с октября-ноября
автор Тепличная • 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Со школой еще не определились. Хочу в новопечерскую, но неизвестно какая ситуация будет в стране. Подготовка там стоит столько же как и первый класс, а времени ребенок проводит в 2 раза меньше. Поэтому пока ищу что то другое.
Оно само купилось• 14 сентября 2014
Ответ дляНочка
если не секрет - сколько там стоит год обучения?
автор Тепличная • 14 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
10,7 тыс $ за год, подготовка почти 9 тыс
Только школа полного дня, а подготовка половина.
Ну и неизвестно сколько $ стоить будет. Так что хотелось бы отсрочить решение.