Единая страна!• 11 сентября 2014
а какое платье было у вашей выпускницы в садике?
Присматриваю дочке платье на выпускной,не знаю что и выбрать. Если не жалко,покажите фото своих или опишите.
Кактус из кожезаменителя• 11 сентября 2014
Ответ дляnikodens
в кого який смак, а в реальності, навіть люди по вулиці йшли і повертались подивитись на нашу принцесу
о вкусах конечно не спорят, мне например из всех представленных ни одно не понравилось, но их же купили
Ответ дляnikodens
могу другие варианты предложить у меня в объявлениях. индивидуальный пошив.
у меня мальчик)))
Ответ дляnikodens
Доченька- гарнюня, но платья - аля клоун в украинском стиле, не хватает носика красного на резинке..Зачем Вы, так, мама, в самом деле поглумились над доченькой. А оборачивались - по той же причине..Сочувствовали ужасному Вашему вкусу.
Конфиденциальность• 11 сентября 2014
И у нас было пышное, дочка очень просила, хотела быть принцессой!)) Я не смогла отказать-это ее праздник!)
Кто крайний?• 11 сентября 2014
Автор, а как Вам такого плана?
Моя в садик ещё не ходит, покупала на 2 годита такого плана, но без чёрных вставок, просто прелесть - элегантно и как-то сказочно просто выглядит
Синди Кроуфорд• 11 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Дежурный по кухне• 11 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
если чесно,не понравилсь ни одно
Аналогично
такое злобствовал все. Неужели на выпускной нельзя купить одно , но хорошее.
Чучело сосны• 11 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
если чесно,не понравилсь ни одно
не пойму, зачем вы вообще тему создали. вам показали впринципе стандартные платья, которые есть на сайте. вкусы у всех разные. кому-то нравится пышное, кому-то нет. мы ж вам не предлагаем купить наши платья-чтобы вы написали ’’если чесно,не понравилсь ни одно’’. и не чесно, кстати, а чесТно!

Праздничный сервиз• 24 сентября 2014
Ответ дляmarikam
Я вот перечитала эту темку))))) ей богу смешно! Девушки, у Вас есть хоть малейшее чувство такта?! С вами ведь делятся очень личным, почти каждое платье выбирает именно маленькая принцесса, ведь оно нравится должно в первую очередь ей!
Думайте что пишите хоть !
Праздничный сервиз• 24 сентября 2014
Вот именно поэтому не выставляю фото ребенка! Вдруг какойто недалекой и с тончайшим вкусом будет не подуше и обгадит тут((((( ну не понравилось - так пройди мимо, смолчи! Вас же лично никто не спрашивает! Возмущается до ужаса!
Праздничный сервиз• 24 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
если чесно,не понравилсь ни одно
Больше Вам знач никто и ничего не покажет))) или думаете все тут хотели услышать ваше мнение ?! ))) с вами поделились, и вместо того чтоб поблагодарить вы взялись оценивать нравится вам или нет.... Странно !