ПРОСТИТЕ,ПОНИМАЮ,ТО УЖЕ НАДОЕЛА...НО НЕ МОГУ НИКАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ...
вот переписка
Здравствуйте,вчера забрала флиску)))простите,что сразу не отписалась,не было возможности!тут такое дело,я перерыла весь интернет и все свои вещи columbia,не использует эта фирма фурнитуру ycc!муж наставивает,что не оригинал эта флиска!
я понимаю,мы с вами не оговаривали возврат,но если есть возможность возврата,я бы вернула!извините,пожалуйста,что так вышло
вчера 09:40
oksamoyl
Здравствуйте! Флиска 100% оригинал, покупалась в Штатах на сіерре, извините, но возврата нет...
вчера 10:39
Voobragylia
Здравствуйте, это муж Юлии, флиска действительно не оригинал,если вы покупали ее на сиере то должны знать, что там много фабулы, фурнитура фирмы ycc дешевая китайская и фирмы коламбия нет в в партнерfх, на самой флиске из швов торчат нитки, швы не ровные, бирка пришита не ровно.!
Исходя из всего этого заберите пожалуйста свою флиску, верните деньги и разойдемся
вчера 10:54
oksamoyl
Здравствуйте!
Если б я занималась торговлей, то разобралась во всезагальної нюансах. А так я продаю только то, что мне не подошло или лишнее. Нитки из швов когда я отправляла не торчали точно, поєтому извините, но назад я ее забирать не буду - неизвестно в каком она теперь состоянии. У меня такая же и я ею оч довольна
вчера 12:07
Voobragylia
То есть,вы считаете,что в сентябре месяце в такую жару,она носила её,и тем более за один день появились нитки?
вчера 16:03
только из за большого уважения могу Вам прислать фото на почту с кривыми швами и торчащими нитками, фирма там не делает, ношу коламбию долго и много еще можете посмотреть на ой сайте коламбии фурнитура только YKK! если возврата не будет буду писать соответствующий отзыв о недобросовестности продавца!
вчера 18:21
oksamoyl
возврата не будет в любом случае, потому что я отправляла качественный товар, а не с нитками, а в качестве товара я теперь не уверена, чтобы забирать его назад. о недобросовестности продавца Вы говорите слишком громко, все фото реальные я предоставила, информацию готова была дать, но Вы не спрашивали о фурнитуре!
вчера 19:50
Voobragylia
То есть вы считаете,что возможно предугадать все ньбансы и задать все вопросы?вы так сопротивляетесь,буд то знаете ,что не правы!я прекрасно знаю,что возврат денег происходить,после получения товара продавцом!в чем проблема? Нитки торчат в кармане,визуально с флисуой все нормально,но если смотреть ньюансы,там они есть!я ваи преллогаю сделать фото ньюансов,вы не хотите!в фирменной вещи таких моментов быть не может
вчера 20:03
как вы в качестве товара ТЕПЕРЬ не уверена,я бы понял,если бы с состоянии товара вы не уверены...а получается,вы поняли,что это не оригинал и забирать не хотите,так?
вчера 21:04
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-604155-0-1#...
посмотрите,я одна так считаю,что вещь не соответствует!присоеденяйтесь
вчера 23:41
я очень надеюсь,что вы ознакомились с темой,которую вам прислала...очень неприятно поступаете...никогда не писала о людях плохо...видимо придется начинать!
или скажите,это я такие строчки сделала?
сегодня 06:38
oksamoyl
Девушка, успокойтесь уже. Я не разбираюсь в тонкостях - оригинал не оригинал. Если ви разбираетесь - надр било спрашивать ДО того как покупали. Флиска коламбия? Коламбия. Вот и носите с удовольствием
сегодня 08:26
Voobragylia
Вы мне написали,что 100% оригинал,куплена на сирре!у вас что,совсем совести нет?
вещь с дефектами,вы обязаны были указать...
сегодня 08:41
oksamoyl
Здравствуйте! Флиска 100% оригинал,
сегодня 09:35
oksamoyl
не переходите на грубости, я Вам не грубила. В теме четко была указана вся информация - флиска Коламбия, реальные фото выложены, если Вам нужна была доп информация - нужно сразу было спрашивать, а не через 3 дня.
Покупала я ее действительно в Штатах на сиерре.
Девушка, делайте покупки осознанно, а не сваливайте вину за свои ошибки на других.
сегодня 09:56
Voobragylia
Какие 3 дня,о чем вы говорите,посылка забрана во вторник,в среду утром я вам от писалась!покупка обдуманная,но у вас не указаны дефекты,и ко всему в объявлении не указано,что возврат не возможен
сегодня 12:55
oksamoyl
Дефектов у нее не било, возврат не оговаривали
сегодня 13:00
Voobragylia
то есть на фото мои дефекты,так?вы по правилам должны указывать,если нет возврата,у вас не указано
вещь новая,в чем проблема возврата?деньги после вашего просмотра вещи,доставка за мой счет!почему вы не идете на уступки...я как только сама увидела вещь,сразу вам отписалась....
сегодня 13:42
oksamoyl
Извините, но Возврат невозможен, делайте покупки осознанно
сегодня 13:44
Voobragylia
вы понимаете что товар не соответствует... какой обдуманности идет речь?мне что теперь просит продавцов делать фото всех строчек,замочков и т.д.?
разве я вам сказала,что мне размер не подошел или расцветка не такая как на фото...меня не устраивает ее состояние...
сегодня 13:58
oksamoyl
До отправки товар соответствовал всем описаниям в теме, в каком состоянии он сейчас я не знаю
сегодня 13:59
Voobragylia
я фото сделала,вы их видели?вы хотите сказать это я сделала такие строчки?
описания в теме нет,только замеры....
я по глупости и своей наивности рассчитывала на вашу порядочность...впервые с таким продавцом имею дело
в каком состоянии она сейчас вы и не пытаетесь узнать,вы осознано отправили мне такой товар,поэтому не хотите его забирать...
сегодня 14:02
oksamoyl
А я к сожалению впервие с таким покупателем...
сегодня 14:03
Voobragylia
вы читали комментарии о своей вещи абсолютно постОРОННИХ ЛЮДЕЙ?
ТАК ВОТ ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ДЕЛО С ТАКИМ ПОКУПАТЕЛЕМ КАК Я ДЕЛО,ЗАБЕРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВОЮ ЧУДО ФЛИСКУ
КАК МНЕ БЫТЬ?
вот переписка
вчера 09:40
oksamoyl
вчера 10:39
Voobragylia
вчера 10:54
oksamoyl
Здравствуйте!
вчера 12:07
Voobragylia
вчера 16:03
вчера 18:21
oksamoyl
вчера 19:50
Voobragylia
вчера 20:03
вчера 21:04
вчера 23:41
сегодня 06:38
oksamoyl
сегодня 08:26
Voobragylia
сегодня 08:41
oksamoyl
Здравствуйте! Флиска 100% оригинал,
сегодня 09:35
oksamoyl
сегодня 09:56
Voobragylia
сегодня 12:55
oksamoyl
сегодня 13:00
Voobragylia
сегодня 13:42
oksamoyl
сегодня 13:44
Voobragylia
сегодня 13:58
oksamoyl
сегодня 13:59
Voobragylia
описания в теме нет,только замеры....
сегодня 14:02
oksamoyl
сегодня 14:03
Voobragylia
КАК МНЕ БЫТЬ?
Ответ дляNefertitti
Хотя, Вы должны были сразу понимать, что за 210 грн. Вы фирменную флиску не купите... Скупой платит дважды...Это истина
она написала что это по старому курсу цена
Ответ дляNefertitti
толку мне от того,что она с сиерры...меня не устраивает ее состояние..такие строчки и фурнитура...коламбия такого не делает
Ответ дляNefertitti
хотя я очень сомневаюсь ,что она куплена на сиерре
вообщем кроме отзыва в гостевой больше ничего сделать нельзя...получается так?

Nefertitti• 11 сентября 2014
Ответ дляVoobragylia
Даже по старому курсу это не ее цена, Вы думаете она может стоить 24$ а ведь еще доставка из США...
Когда я увидела цену, могу однозначно сказать, что сиерра не в курсе о такой флиске.
Ответ дляNefertitti
это подростковая флиска,я видела по хорошей скидке,на той же сиерре по за 16 долларов...поэтому и поверила...да,вы правы,скупой платит дважды
Ответ дляNefertitti
весит она грамм 250..так что доставка может быть мизерная...если еще и морем,да ипо курсу 8....почему нет...это я себя так опрвдываю
Nefertitti• 11 сентября 2014
Дело в том, что Вам морем одну флиску за 2 доллара доставки не повезут, Вы же знаете у посредника есть минимум для перевозки морем. А Авиа за одну флиску с минимумом посредника выйдет примерно 15 дол.
Вообщем, забудьте и отпустите обиду, никто не застрахован от такого. Однако, в следующий раз выбирайте с мужем (я так понимаю он шарит).
Тао Бао это интеллектуальный предел продавца!
Я считаю, если нет денег на оригинал, нечего в фейках разгуливать!
ЕвгенияСергеевна@• 11 сентября 2014
Ответ дляNefertitti
Я продала ветровку с Сиерры коламбию за 280грн...по курсу 8
ЕвгенияСергеевна@• 11 сентября 2014
Ответ дляVoobragylia
Да,ситуация конечно не очень,но молочко и ребетенок важнее
Ответ дляNefertitti
да,вы правы...муж шари...и положа руку на сердце,он отговаривал..говорил,давай закажем с оф.сайта...но курс та сейчас ого го...ну и я со своей экономностью-жадностью...вот и попала
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
да я понимаю....спасибо за поддержку
Ответ дляKatya0425
девочки,а кто разбирается,ето тоже подделка?
я покупала сама,посмотрела только что-там молния YCC,так что-подделка?а цена то какая
не знаю...как вам и ответить...но муж говорит что оригинал коламбии да и не только(все фирменные вещи)не используют фурнитуру другую,кроме как укк
Ответ дляKatya0425
а где вы увидели на фото усс?
Ответ дляNefertitti
мы обычно с оф.сайта заказывали себе ...а тут черт меня дернул
Ответ дляNefertitti
может она не одну флиску заказывала...говорила,что у нее такая же,тоесть уже как минимум 2 вещи...может что еще...поэтому 2.5 дол.вполне могла стоит доставка
Ответ дляm_lisa
Писала Вам там и тут напишу,правильно муж говорит-отпустите.Нервы и ГВ дороже.
да,я понимаю,пытаюсь успокоится..но смириться не могу
Ответ дляKatya0425
на фото не увидела)в переписке Вашей прочитала,что усс ето подделка ,а потом свою проверила,а там то же самое
аа..то есть в уже купили?
Ответ дляm_lisa
мой чудо продавец кстати с вашего города
Ответ дляKatya0425
да,и причем давно,и все ето время была уверенна ,что оригинал(ну не могла я как-то подумать что на Амазоне за такие деньги копия)а вот оно как получилось((
я часто слышала,что амазон фейки продает,но лично не сталкивалась
Ответ дляKatya0425
ну...муж нашел оф.сайт усс..там нет у них в партнерах коламбии...