Voobragylia• 11 сентября 2014

HELP!!!!!

ПРОСТИТЕ,ПОНИМАЮ,ТО УЖЕ НАДОЕЛА...НО НЕ МОГУ НИКАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ...
вот переписка
Здравствуйте,вчера забрала флиску)))простите,что сразу не отписалась,не было возможности!тут такое дело,я перерыла весь интернет и все свои вещи columbia,не использует эта фирма фурнитуру ycc!муж наставивает,что не оригинал эта флиска!
я понимаю,мы с вами не оговаривали возврат,но если есть возможность возврата,я бы вернула!извините,пожалуйста,что так вышло

вчера 09:40
oksamoyl
Здравствуйте! Флиска 100% оригинал, покупалась в Штатах на сіерре, извините, но возврата нет...

вчера 10:39
Voobragylia
Здравствуйте, это муж Юлии, флиска действительно не оригинал,если вы покупали ее на сиере то должны знать, что там много фабулы, фурнитура фирмы ycc дешевая китайская http://www.ycc.cn и фирмы коламбия нет в в партнерfх, на самой флиске из швов торчат нитки, швы не ровные, бирка пришита не ровно.!

Исходя из всего этого заберите пожалуйста свою флиску, верните деньги и разойдемся

вчера 10:54
oksamoyl
Здравствуйте!
Если б я занималась торговлей, то разобралась во всезагальної нюансах. А так я продаю только то, что мне не подошло или лишнее. Нитки из швов когда я отправляла не торчали точно, поєтому извините, но назад я ее забирать не буду - неизвестно в каком она теперь состоянии. У меня такая же и я ею оч довольна

вчера 12:07
Voobragylia
То есть,вы считаете,что в сентябре месяце в такую жару,она носила её,и тем более за один день появились нитки?

вчера 16:03
только из за большого уважения могу Вам прислать фото на почту с кривыми швами и торчащими нитками, фирма там не делает, ношу коламбию долго и много еще можете посмотреть на ой сайте коламбии фурнитура только YKK! если возврата не будет буду писать соответствующий отзыв о недобросовестности продавца!
вчера 18:21
oksamoyl
возврата не будет в любом случае, потому что я отправляла качественный товар, а не с нитками, а в качестве товара я теперь не уверена, чтобы забирать его назад. о недобросовестности продавца Вы говорите слишком громко, все фото реальные я предоставила, информацию готова была дать, но Вы не спрашивали о фурнитуре!

вчера 19:50
Voobragylia
То есть вы считаете,что возможно предугадать все ньбансы и задать все вопросы?вы так сопротивляетесь,буд то знаете ,что не правы!я прекрасно знаю,что возврат денег происходить,после получения товара продавцом!в чем проблема? Нитки торчат в кармане,визуально с флисуой все нормально,но если смотреть ньюансы,там они есть!я ваи преллогаю сделать фото ньюансов,вы не хотите!в фирменной вещи таких моментов быть не может

вчера 20:03
как вы в качестве товара ТЕПЕРЬ не уверена,я бы понял,если бы с состоянии товара вы не уверены...а получается,вы поняли,что это не оригинал и забирать не хотите,так?
вчера 21:04
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-604155-0-1#...
посмотрите,я одна так считаю,что вещь не соответствует!присоеденяйтесь
вчера 23:41
я очень надеюсь,что вы ознакомились с темой,которую вам прислала...очень неприятно поступаете...никогда не писала о людях плохо...видимо придется начинать!
или скажите,это я такие строчки сделала?
сегодня 06:38
oksamoyl
Девушка, успокойтесь уже. Я не разбираюсь в тонкостях - оригинал не оригинал. Если ви разбираетесь - надр било спрашивать ДО того как покупали. Флиска коламбия? Коламбия. Вот и носите с удовольствием

сегодня 08:26
Voobragylia
Вы мне написали,что 100% оригинал,куплена на сирре!у вас что,совсем совести нет?

вещь с дефектами,вы обязаны были указать...
сегодня 08:41
oksamoyl
Здравствуйте! Флиска 100% оригинал,
сегодня 09:35
oksamoyl
не переходите на грубости, я Вам не грубила. В теме четко была указана вся информация - флиска Коламбия, реальные фото выложены, если Вам нужна была доп информация - нужно сразу было спрашивать, а не через 3 дня.
Покупала я ее действительно в Штатах на сиерре.
Девушка, делайте покупки осознанно, а не сваливайте вину за свои ошибки на других.

сегодня 09:56
Voobragylia
Какие 3 дня,о чем вы говорите,посылка забрана во вторник,в среду утром я вам от писалась!покупка обдуманная,но у вас не указаны дефекты,и ко всему в объявлении не указано,что возврат не возможен

сегодня 12:55
oksamoyl
Дефектов у нее не било, возврат не оговаривали

сегодня 13:00
Voobragylia
то есть на фото мои дефекты,так?вы по правилам должны указывать,если нет возврата,у вас не указано

вещь новая,в чем проблема возврата?деньги после вашего просмотра вещи,доставка за мой счет!почему вы не идете на уступки...я как только сама увидела вещь,сразу вам отписалась....
сегодня 13:42
oksamoyl
Извините, но Возврат невозможен, делайте покупки осознанно

сегодня 13:44
Voobragylia
вы понимаете что товар не соответствует... какой обдуманности идет речь?мне что теперь просит продавцов делать фото всех строчек,замочков и т.д.?

разве я вам сказала,что мне размер не подошел или расцветка не такая как на фото...меня не устраивает ее состояние...
сегодня 13:58
oksamoyl
До отправки товар соответствовал всем описаниям в теме, в каком состоянии он сейчас я не знаю

сегодня 13:59
Voobragylia
я фото сделала,вы их видели?вы хотите сказать это я сделала такие строчки?

описания в теме нет,только замеры....
я по глупости и своей наивности рассчитывала на вашу порядочность...впервые с таким продавцом имею дело
в каком состоянии она сейчас вы и не пытаетесь узнать,вы осознано отправили мне такой товар,поэтому не хотите его забирать...
сегодня 14:02
oksamoyl
А я к сожалению впервие с таким покупателем...

сегодня 14:03
Voobragylia
вы читали комментарии о своей вещи абсолютно постОРОННИХ ЛЮДЕЙ?

ТАК ВОТ ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ДЕЛО С ТАКИМ ПОКУПАТЕЛЕМ КАК Я ДЕЛО,ЗАБЕРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВОЮ ЧУДО ФЛИСКУ

КАК МНЕ БЫТЬ?
Nadya82• 11 сентября 2014
ссылку на продавца дайте
мамочка2• 11 сентября 2014
Она броня,не вернет...забудьте.напишите отзыв
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ длямамочка2
это я уже поняла
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляNadya82
ссылку на продавца дайте
https://www.kidstaff.com.ua/user-276236.html
alkvitchenko• 11 сентября 2014
Дайте ник продавца.занесу в чс.
Nadya82• 11 сентября 2014
пишите отзыв
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Дайте ник продавца.занесу в чс.
в переписке указан ее ник-oksamoyl
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляNadya82
пишите отзыв
да напишу,тешила себя надеждами,что может все таки можно как то решить...я никогда никому плохого не писала
alkvitchenko• 11 сентября 2014
Увидела
neverova• 11 сентября 2014
капец...похоже что вам подсунули фейк...если товар был отличный,я думаю,продавец бы забрал.а так,с китая назаазывал и теперь втюшивает,а вось прокатит?
neverova• 11 сентября 2014
автор,за сколько купили?
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляneverova
вот вот...а у меня нет лишних денежных средств...чтобы вот так покупать и не пользоваться,еще и чем попало
sonechko_85• 11 сентября 2014
На сколько денег вы попали?
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляsonechko_85
На сколько денег вы попали?
210 грн+доставка
мамочка2• 11 сентября 2014
...да...ситуэйшен...главное ж будет головой биться,но вину не признает..я Коламбией торговала оригинальной..Автор ,вы правы.Сумма покупки какая?
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-604155-0-2#... ссылка где есть фото
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ длямамочка2
210 грн
tatka919• 11 сентября 2014
трудно судить о правоте только из переписки. тут правы и ВЫ(продавец) и покупатель.если возврат не оговорен, то не возвращайте денег. если вы чувствуепте, положа руку на сердце, что там не все в порядке с флиской было. ну шви плохие иили еще какие дефекты- то верните деньги. тут все индивидуально от характера зависит,в моем статусе тоже указано возврата нет, но возвращала. разные ведь ситуации бывают.особенно что касается детских вещей.тем более, что если по хорошому просят.... а если с наездом, то не возвращайте!!!!!
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляtatka919
я покупатель
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляtatka919
на фото дала ссылку
sonechko_85• 11 сентября 2014
Посмотрела фото-дешевый Китай,а не Коламбия. Мы сколько вещей Коламбия относили-впервые вижу такие нитки и швы(((
А продавец офигевшая конкретно!!! Написано-коламбия,значит Коламбия.на заборе тоже написано,и что теперь?
Требуйте возврат,если же нет-пишите все это ей в гостевой.
Marisabelvip• 11 сентября 2014
Какая цена флиски?
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляsonechko_85
дасама ношу коламбию давно,не на одной моей вещи нет такого...а тут...
требую возврата уже 2 дня...не в какую....отзыв то напишу,но денег он мне не вернет...а ей все равно,что у нее отзыв о сделке и в гостевой будет негативный
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляMarisabelvip
Какая цена флиски?
210грн
OksanaSn• 11 сентября 2014
Ответ дляVoobragylia
О Боже...
Это не коламбия :(
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
вот и я о том же
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
Ответ дляOksanaSn
О Боже...
Это не коламбия :(
вот и я о том же
автор Voobragylia • 11 сентября 2014
ДЛечоночки,что делать..сил никаких нет,я кормящая...переживаю безумно,муж говорит,отпусти,молоко пропадет,а я не могу,обидно,что бывают такие люди,да и сейчас не самое благополучное время,финансово...а тут такой пролет....
Nefertitti• 11 сентября 2014
Я бы попросила продавца выслать скрин с сайта сиерра (из личного кабинета - раздела куплено) данной вещи. Если она покупала через посредника, она должна его попросить об этом.
Nefertitti• 11 сентября 2014
Хотя, Вы должны были сразу понимать, что за 210 грн. Вы фирменную флиску не купите... Скупой платит дважды...Это истина