Фенте Фря• 11 сентября 2014
Какое платье лучше? Покритикуйте, пожалуйста.
Надо скрыть недостатки в талии (из-за ее отсутсвия). не маловата ли баска для этого? Рост 155 см (без каблука и шапки :) ), вес около 60 кг.
Параметры 95-75-100
Результат:
вже голосів:
28 (35.9%)
Ни одно не понравилось
27 (34.62%)
Фото 2 (светлое)
21 (26.92%)
Фото 1 (темное)
2 (2.56%)
Посмотреть результат
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2014
не по теме но все таки - как у Вс при росте 155 и весе 60 талия 75? у меня 176 и 62 и талия 80...
Одноклассница• 11 сентября 2014
вам надо такой фасон, чтоб в талии было свободно- ровненькое или к низу зауженное
Одноклассница• 11 сентября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
так у вас же 20 см разницы в росте
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
я уже такой фасон показывала, сказали, буду как баклажан https://sovet.kidstaff.com.ua/question-604877
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
не баска маловата а вес многоват для 155
Эх.. знаю
Но все-равно хочу платье, не в мешке же ходить?
Сосулька• 11 сентября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все по одному шаблону сделаны, что ли?
Автор не печальтесь, не такой уж вес большой для Вашего роста, просто при покупке лучше примерять.
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если вдохнуть, то да
Тра Ля Ля• 11 сентября 2014
Вы же уже выбрали синее! А эти платья по фасону Вам не подойдут - отсутсвие талии и низкий рост.
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, я передумала его брать.
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2014
Вот как раз синее платье Вам должно пойти. У Вас отличные параметры, все пропорционально. Хорошо будет в зауженных юбках мне кажется, главное не трапеция и не колокольчик
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо! Надо подумать.
АфродитаПетровна• 11 сентября 2014
думаю вам будет лучше, если платье будет без баски и плюс вырез на груди, он вытянет рост, вы и так маленького роста и не худышка, а баска поделит вас на две части и вы станете больше.
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Хорошая мысль, вырез треугольником надо. Этот же эффект можно получить от контрасных бус. В этом плане синее платье хорошо будет, там можно белые бусы под жемчуг использовать.
Непонятно• 11 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
О, спасибо, просветили!
А мы тут гадаем светлое или тёмное платье! А тут! Нобелевская премия вам
Фенте Фря
• 11 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
О, спасибо, просветили!
Спасибо! Да я и не считаю, что у меня идеальный вес, но даже при таком весе хочется выглядеть нормально.
Непонятно• 11 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
Женщина, имеющая лишние килограммы ОБЯЗАНА выглядеть стильно, ухоженно и модно!
Поскольку к полным женщинам ВСЕГДА предвзятое отношение со стороны окружающих. Правда жизни...