Брызжу ядом• 11 сентября 2014

Девочки,есть у кого ходять дети в первый класс в 31 школу по ул.Березнева,5

Девочки,подскажите у кого был уже урок анг. языка в первом классе,что то не могу понять что задавали дом.задание????спрашую у малого что задали он мне отвечает что не чего,но такого ж не может быть.
КошкинДом• 11 сентября 2014
почему не может,нам в понед.по англ. ничего не задавали(2 класс)