crazy_mamma• 11 сентября 2014

Киев, вот и я прошу помощи.

Девочки, решила написать и сюда тоже, так как очень нужна нам помощь

Начало сентября радует нас теплой, солнечной погодой. Но это вовсе не отменяет осень, которая уже наступила. Скоро нам придется доставать из шкафов теплые куртки, сапожки, свитерочки и согреваться дома чаем, ожидая начала отопительного сезона. А теперь немного о грустном... Не думать о ребятах, которые воюют на Востоке невозможно, ведь с первыми холодами и заморозками им будет ох как несладко: спать под открытым небом на холодной земле - занятие малоприятное. Именно поэтому волонтерская группа "Злой енот" сейчас собирает средства на закупку 500 термокостюмов. На прошлой неделе мы уже выкупили 100 штук, но нужно намного больше. Нам дорога каждая копейка помощи, но мы не просим денег у вас просто так. Вы можете проявить свою заботу, о ребятах, защищающих нас с вами, приняв участие в акции "Купи печеньку - согрей солдата!" Смысл ее очень прост: покупая упаковку вкусного печенья с шоколадными m&m вы помогаете собрать нужную сумму для закупки. Стоимость упаковки из 20 штук вот таких вот милых, аппетитных печенек - 50 грн. Они будут упакованы в крафт пакет с ленточкой любимых нами цветов. 💛💙 Для вас будут печь три прекрасные дамы, я одна из них, вот мой профиль, чтобы вы понимали нашу честность https://vk.com/miss_etna. При этом мы же потом и передадим вам из рук в руки упаковку и поцелуем в щечку. Заказы на печенье принимаем с 11 по 19 сентября, доставляем 20-21 числа. Для заказов пишите в вайбер или личным сообщением на номер 0930643461. Будем признательны за помощь и репосты новости. С миру по нитке - голому рубашка! И поверьте, вам будет ну очеееень вкусно!

наша волонтерская группа
https://www.facebook.com/angry.raccoon.ua?fref=ts
мама Инна• 11 сентября 2014
А можно заказать сейчас и оплатить при получении? Или только на карточку? И можно ли оплатить, а эти печеньки чтобы попали военным, которым и термокостюмы?

o4enzol• 11 сентября 2014
Ответ дляSokolovaAnett
Странно, что никто так не сочувствует жителям донецкой и луганской области. Кто де им термокостюмы купит? Ни воды, ни еды. А?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... странно, я например вижу про желание помочь переселенцам и это далеко не вся помощь, ибо волонтеры работают в фейсбуке как проклятые, я уже молчу про людей, простых, которые везут продукты в санатории и дома, где сейчас находятся переселенцы или молча перечисляют деньги. Странно не видеть этого добра и упрекать других...
Alena.i• 11 сентября 2014
Ответ дляSokolovaAnett
так организуйте сбор помощи для жителей этих областей
автор miss_etna • 11 сентября 2014
Ответ дляlubochka
И мне напишите номер карты, спасибо.
ответила в ЛС
автор miss_etna • 11 сентября 2014
Ответ дляАноним_1441
Девочки... я думаю, что автор будет благодарен, если мы на ее страничке в Вконтакте поставим лайк... тогда смогут помочь и наши друзья :)
да! очень! мы готовы печь 24 часа в сутки, лишь бы было кому)))
автор miss_etna • 11 сентября 2014
Ответ длямама Инна
можно заказать, и оплатить потом при получении, или передать ребятам из АТО или дтишкам, которые пишут им письма и рисуют картинки)
Alena.i• 11 сентября 2014
Автор, пожалуйста напишите номер карты
lubochka• 11 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
ответила в ЛС
спасибо. Порадуем деток из нашей воинской части, папы которых на передовой , им тоже позитивные эмоции и сладости ой как нужны .
Артуричка• 11 сентября 2014
и я хочу)))))))) готова хоть сейчас через приват24 оплатить

frenchin• 11 сентября 2014
Напишите номер карты
Khovanskaya• 11 сентября 2014
Я тоже жду номер карты.
автор miss_etna • 11 сентября 2014
Ответ дляKhovanskaya
Я тоже жду номер карты.
отправила в ЛС
ostir• 11 сентября 2014
будь ласка, і мені номер карти
автор miss_etna • 11 сентября 2014
Ответ дляostir
будь ласка, і мені номер карти
отправила вам в ЛС
a.golota2010• 12 сентября 2014
Добрый день! Дайте пож-та номер карты для оплаты, а печеньку Вы мне отправите Укрпочтой . Спасибо!)))
С-в-е-т-а• 17 сентября 2014
Номер карточки напишите, пожалуйста