Результат:
вже голосів:
106 (65.03%)
Оставила
22 (13.5%)
Продала
22 (13.5%)
Результаты
8 (4.91%)
Отдам/продам
4 (2.45%)
Отдала
1 (0.61%)
Перешила
СернаМоисеевна• 11 сентября 2014
Не могу с ним расстаться, полшкафа занимает) может, еще венчаться будем)
Калёва Замалёва
• 11 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Брала на прокат.
Не подумала о таком варианте
ХдеЯсь?• 11 сентября 2014
Сдала обратно в прокат:) Его для меня специально пошили, а потом я его оставила там для проката
я самая умная• 11 сентября 2014
весит себе дома, правда оно не совсем свадебное, уже 5 детей в нем выпустились со школы
modnayasemya• 11 сентября 2014
брала напрокат) для меня это идеальное решение, прокат не стоит бешеных денег и нет мороки с продажей после
СноваЗдорова• 11 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
у меня его не было. был брючный костюм. иногда одеваю
классический белый костюм. с юбкой до колена.
иногда одевала. чаше верх.
Заикальница• 11 сентября 2014
Лежит, пока 2 года, пусть дочурка в нем побегает лет этак через ...надцать
Kami@Lyusya• 11 сентября 2014
Покупала в Хмельницком (10 лет назад). Зимой была свадьба, а летом продала в Киеве, за ту же суму, что и купила.
КликОЛЬКА• 11 сентября 2014
Муж на подол наступил, оторвалось кружево низа по живому... Не продать теперь. Мама захотела, чтоб пошила, дала деньги, теперь у нее и лежит. А я хотела б
Калёва Замалёва
• 11 сентября 2014
Накладные мюсли• 11 сентября 2014
Брала на прокат, а вот у невестки лежит.В июле была свадьба, думала почистит и продаст или в прокат сдаст, так и не сложилось-война( уехали и всё бросили.
modnayasemya• 11 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Висит дома. На прокат брать побрезговала...
такое слово вы некрасивое написали. унизили тех, кто брал себе напрокат, зато ваше теперь дома пылиться) а вы не думали, что напрокат можно взять новое? лично у меня так и было, например
Накладные мюсли• 11 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня такое! Как думаете ещё актуально?
Лежит в шкафу уже почти 6 лет...
На вкус и цвет... может кому и приглянётся, но я б не купила.
Ромашкинная• 11 сентября 2014
Всегда думала!!! ФУ! напрокат, как многие пишут: ’Брезговала’.
А потом подумала: ’Почему?’
Каждое платье после химчистки, в дорогом прокате - большой выбор и т.д.
Брала на прокат - шикарное, красивое платье.
Не пожалела, теперь нет проблем - где хранить, а, главное, зачем хранить!
А потом подумала: ’Почему?’
Накладные мюсли• 11 сентября 2014
Ответ дляmodnayasemya
+1 Первый прокат есть, а могут и пошить специально для вас, но потом забрать в прокат.