Указка• 11 сентября 2014
Предложите подарок! Срождением девочки!
Ситуация такая,сестра родила девочку. Мы живем в разных городах,ехать к ним планируем через месяц. Что креативненькое и интересное можно сейчас им передать? Может здесь продавцы что-то предложат. Спасибо большое!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 сентября 2014
Подарите сертификат на детскую ФотоКнигу, его можно подарить в электронном виде
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Божий одуванчик• 11 сентября 2014
я тоже недавно думала что креативного,так и не придумала,подарила нужное
Ольга_1301• 11 сентября 2014
Заходите ко мне. Есть нарядный человечек с открытыми ножками и куртка на овчине (новое).
Скелет дыни• 11 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Торт из памперсов.
Не в обиду, но ерунда полная, мне лично лучше бы просто пачку подарили, а то кто-то перемацает сначала все памперсы руками, потом на новорожденного их одевать...
Указка
• 11 сентября 2014
Спасибо,из ’нужного’ почти все есть,так как у меня тоже доченька. Хочу что-то эксклюзивное!
Вот и думаю...
Шкура Шуры• 11 сентября 2014
подарите набор ’Крошкина ручка и ножка’, если такого у них еще нет. Будет хорошая память... или детский проектор, с стишками и песенками... ну или карусельки там муузыкальные))
Указка
• 11 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
а где искать такой набор?
Шкура Шуры• 11 сентября 2014
Ответ дляУказка
Нет, Черкассы
тогда закажите через интернет с доставкой новой почты например
Указка
• 11 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо,поищу :)
Иванка Бур• 12 сентября 2014
можно подарить увлажнитель воздуха, особенно его хорошо использовать в отопительный сезон, чтобы воздух не был сильно сухим в детской комнате