Не знаю кому отдать вещи на мальчика 5-8 лет. Сын вырос.
Есть рубашки с дл рукавом, брюки, джинсы, гольфики, куртка, ботинки и т.д.
Всё в хорошем состоянии.
Я бы продала через благотворительный марафон какой-нибудь, чтобы деньги деткам пошли.
Или отдала многодетной порядочной семье или просто нуждающимся.
Может беженцы у кого есть с такими детками ??
Подскажите варианты....
Всё в хорошем состоянии.
Подскажите варианты....
iriska_777• 11 сентября 2014
У меня есть на примете семья с мальчиком 6 лет. Это кумы подруги племянник. Они с Донецка приехали, сейчас живут у подруги. Там двое деток дочь 4 года и мальчику 6. Папа пошел добровольцем. Но там такая ситуация, у них раньше неплохой достаток был и одевались тоже хорошо. А сейчас кума говорит, что мама еще просто не осознает, что все пока денег нет и когда будут не известно. Вещи им нужны, я пересмотрела своего малого и честно не решилась предложить...там потерты...там закашлатилось...сын мой еще тот ’бережливый’ парень,вообщем побоялась, что маму заденет такое предложение...Если у Вас в хорошем состоянии, можете предложить.
Ответ дляiriska_777
Можно уточнить маленький нюанс? Папа куда именно пошёл добровольцем?
Для меня это имеет значение)
iriska_777• 11 сентября 2014
Ответ дляManikuria
Для меня это имеет значение)
Цитата:
Можно уточнить маленький нюанс? Папа куда именно пошёл добровольцем? Для меня это имеет значение)[/cit
В АТО ))) В какой батальон правда не знаю