20 января 2013

И снова комбез. Какой же выбрать?

Голова кругом от выбора комбинезона для ребёнка 4 лет!Уже смотрела и Кико,и ТСМ,и Киндербут,Ленне!Какие марки можете предложить,что носили и где покупали?Что же всё-таки выбрать,чтобы был не слишком толстый,тяжёлый и не по заоблачной цене????
Mary1988 20 января 2013
Мы носили и носим Ленне, довольны!
Аноним 20 января 2013
на сейчас или на след.зиму ищите?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляMary1988
Мы носили и носим Ленне, довольны!
+1000000000 носили,носим и будем носить ленне!
Mary1988 20 января 2013
Ответ дляАноним
+1000000000 носили,носим и будем носить ленне!
у нас уже 4 костюмчика было и все Ленне)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
на сейчас или на след.зиму ищите?
Я тоже на след.зиму ищу на рост 110
Вишнёвая Леди 20 января 2013
Ленне фу! катайский скафандр толстенный. ТОлько увальни его носят.
В Вашем списке я быс мотрела на ТСМ или что-то из европейских марок типа коламбии, обера..
Аноним 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4549114.html Мы сдесь брали пуховик очень довольны.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляMary1988
у нас уже 4 костюмчика было и все Ленне)
вот поэтому вы его и носите ))) что все четыре ленне )))) Поверьте, что ленне не самый лучший вариант, особенно если ребенок стройняшка.
tancha28 20 января 2013
ТсмTchibo и только ничем не хуже того же Ленне Рейма ,а в разы дешевле.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ленне фу! катайский скафандр толстенный. ТОлько увальни его носят.
В Вашем списке я быс мотрела на ТСМ или что-то из европейских марок типа коламбии, обера..
+100
Аноним 20 января 2013
Кико в варианте термо (не пуховик), Каламбия
манюся 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ленне фу! катайский скафандр толстенный. ТОлько увальни его носят.
В Вашем списке я быс мотрела на ТСМ или что-то из европейских марок типа коламбии, обера..
Сами,вы,уволени!!!!!!!!!!!!!!!!Отличный комбез,и ничего не подделка!
Я 2 год беру Лене,а на смену каламбию!
liss 20 января 2013
У нас был Ленне при стирке верхняя ткань как бы потерлась , полопались на штанах светло отражающие полоски, в итоге подарила его. Кико понравился при стирке все ок , теплый и вид симпатичный, оставила его второму ребенку:)
автор Аноним 20 января 2013
Мне для девочки надо.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот поэтому вы его и носите ))) что все четыре ленне )))) Поверьте, что ленне не самый лучший вариант, особенно если ребенок стройняшка.
Вот и мне он внешне ну воообще не нравится,как бы его не хвалили.И расцветки некрасивые,и пошиты они как-то не очень.
Аноним 20 января 2013
Автор, вы меньше спрашивайте, толку мало будет, одни фукают на Ленне, другие хвалят Кико, третьи вообще Рейму превозносят, смотрите по собственному опыту и общим впечатлениям:))) ну и по наличию... какой приглянется, то и берите!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляtancha28
ТсмTchibo и только ничем не хуже того же Ленне Рейма ,а в разы дешевле.
А где его можно купить,чтобы в разы дешевле получился,чем Ленне?Мне кажется ТСМ примерно столько же и стоит,как ЛЕННЕ-или я ошибаюсь?Вы носили его?Ребёнок активный у Вас?Комбез не тяжёлый?На какую рассчитан температуру?
SHU 20 января 2013
посмотрите columbia и ТМ Pidilidi (на девочек оч симпатичные там).. а коламбию мы уже 4-й год носим.
303030 20 января 2013
ТСМ в прошлом году разорвался в клочья, ужас!!!! дыры и заломы были уже через месяц активной носки, рукава короткие все остальное широкое.
А сейчас Коламбия омни-шид против грязи, супер, но штаны 4/5 маленькие в талии на крупного ребенка
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ленне фу! катайский скафандр толстенный. ТОлько увальни его носят.
В Вашем списке я быс мотрела на ТСМ или что-то из европейских марок типа коламбии, обера..
Обер дороговат для меня
SHU 20 января 2013
тсм теплый и чуть тяжелее коламбии, но легче ленне.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Кико в варианте термо (не пуховик), Каламбия
А кико разве бывает термо?
Маника 20 января 2013
obermeyer , deux par deux мы испробовали! Я довольна!У последнего особенно стиль нравится.
Pidilidi подруге брала. Хорошее качество, интересные костюмчики. И цена у них приятная очень!
303030 20 января 2013
Ответ дляSHU
тсм теплый и чуть тяжелее коламбии, но легче ленне.
наоборот ТСМ тонкий, а Коламбия чуть толще, но не тяжелый (смотря какая модель)
форелька 20 января 2013
А я фанат Реймы сыну 3 года, на следующий год останется комбез рейма с этого года (надеюс подойдет), и по распродаже в Антошке купила штаны Ленне и куртку Lessi by Reima, как по мне по качеству хорошие. Вообще стараюсь по распродаже покупать, если есть в городе Антошка, сходите, сейчас скидки 40%, у меня зимний комплект вышел 720 грн.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы меньше спрашивайте, толку мало будет, одни фукают на Ленне, другие хвалят Кико, третьи вообще Рейму превозносят, смотрите по собственному опыту и общим впечатлениям:))) ну и по наличию... какой приглянется, то и берите!
Так ведь и опыта то нет толком!Носили Кико.Качество и внешне очень нравится,но хотелось бы что-то полегче,а то никак ножками не хочется ходить.
olly2004 20 января 2013
Коламбия
Сноу драгонс(очень хорошая ткань, не шуршит, не протирается, не громоздкая и не тяжелая)
Кунда
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляSHU
посмотрите columbia и ТМ Pidilidi (на девочек оч симпатичные там).. а коламбию мы уже 4-й год носим.
Где покупаете коламбию?Продавать не будете?
SHU 20 января 2013
Ответ для303030
наоборот ТСМ тонкий, а Коламбия чуть толще, но не тяжелый (смотря какая модель)
я сравнивала два комбеза,так что пишу о том что щупала)) коламбия была не пуховая.