Марс атакует• 20 января 2013
И снова комбез. Какой же выбрать?
Голова кругом от выбора комбинезона для ребёнка 4 лет!Уже смотрела и Кико,и ТСМ,и Киндербут,Ленне!Какие марки можете предложить,что носили и где покупали?Что же всё-таки выбрать,чтобы был не слишком толстый,тяжёлый и не по заоблачной цене????
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляМаника
obermeyer , deux par deux мы испробовали! Я довольна!У последнего особенно стиль нравится.
Pidilidi подруге брала. Хорошее качество, интересные костюмчики. И цена у них приятная очень!
Какая на них цена?
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляolly2004
Коламбия
Сноу драгонс(очень хорошая ткань, не шуршит, не протирается, не громоздкая и не тяжелая)
Кунда
Ссылочку не кинете не на Сноу драгонс и Кунду,а то я и не видела таких
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляolly2004
(копируйте ссылку полностью и вставляйте в адресную строку, просто так не кликабельна)
там сейчас распродажи идут, самая низкая цена за весь год, но размеры очень быстро разметают
Спасибо,посмотрела.Выбора уже совсем нет
s darina2000• 20 января 2013
А я вот на такой облизываюсь, только в корзину добавила. Может кто знает? Простите автор, но там этот викэнд -20% от сейла.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляolly2004
Сноудрагонс вот
но там сейчас и цены не очень и выбора нет(обычно выгоднее летом покупать на американских сайтах
А летом добавляются ещё модели или нет?А то уже и сейчас там выбор не велик.
маруся мама стеши• 20 января 2013
Из не дорогих и качественных, это только коламбия(токо сдельники не берем), на мой взгляд , как для девочки!
Смотрим на сиере и в конце лета!
Самое лучшее, из именно термиков, это бартон и именно сдельники, дальше уже все остальное оберы , норды и так далее!
Лене и еже с ними, это для меня попросту называется, жизнь закончилась
, за эти деньги можно найти варианты бюджетные, токо не лене.....
Де пердю, можно брать токо пальто, да и то токо на малышей....
Не удобно, грамостко, ну и скажем так, своих денег не стоит....
Уже тогда лучше добавить и купить что поярче и лучше, это такой се вариаент, для канадского сЭла)))))
Вообщем вэлком на американские сайты(ваш вариант это сиера) и будет Вам счастье
Смотрим на сиере и в конце лета!
, за эти деньги можно найти варианты бюджетные, токо не лене..... Де пердю, можно брать токо пальто, да и то токо на малышей....
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
о! вспомнила! скорпионс помотрите! достойные комбезы!
Где можно посмотреть и сколько примерно стоит?
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляSHU
автор ловите для примера
Спасибо!Если там стоит 80у.е,то во сколько он мне примерно выльется,пока дойдёт с Америки(со всеми комиссиями,шипами,доставкой и т.д.)Это получится,наверно,ещё полцены комбеза?
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько ж можно?
Зима ж заканчивается уже
Так будет же следующая зима
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько ж можно?
Зима ж заканчивается уже
Не убивайтесь,мы на следующую ищем
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не убивайтесь,мы на следующую ищем
И на позаследующую заодно
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляAlexDan
А о Ханне Андерсон наши люди не знают, чтоль? =) вот уж где красота, тонкость и легкость!=)) какая там рейма-ленне, вы о чем?=))) если снеговик вместо ребя вас устроит - тогда да, конечно.
еще из тонких, хороших и не дорогих термиков - Коламбия и ТСМ. и все, пожалуй
Цену подскажите на Ханну Андерсен.На каких сайтах смотреть её?Фото у вас нет?