20 января 2013

И снова комбез. Какой же выбрать?

Голова кругом от выбора комбинезона для ребёнка 4 лет!Уже смотрела и Кико,и ТСМ,и Киндербут,Ленне!Какие марки можете предложить,что носили и где покупали?Что же всё-таки выбрать,чтобы был не слишком толстый,тяжёлый и не по заоблачной цене????
показать весь текст
303030 21 января 2013
Ответ дляAlexDan
А о Ханне Андерсон наши люди не знают, чтоль? =) вот уж где красота, тонкость и легкость!=)) какая там рейма-ленне, вы о чем?=))) если снеговик вместо ребя вас устроит - тогда да, конечно.
еще из тонких, хороших и не дорогих термиков - Коламбия и ТСМ. и все, пожалуй
Burton - тоже мало знают? очень хорошие
маруся мама стеши 21 января 2013
Ответ дляolly2004
а по оберам слышала не очень хорошие отзывы -тканюшка на штанишках быстро протирается
Хорошая, просто замечательная там тканюшка))))
Я Вам скажу, если один комбез и юзается с утра до вечера в садике, то протрется и метад(быстро)
В обере надежная ткань!
SHU 21 января 2013
а че про дидриксонс никто ничего не говорит?))
автор Аноним 21 января 2013
Девочки цену называйте,пожалуйста
SHU 21 января 2013
а где бартон смотреть? на 6рm нет ниче(((
маруся мама стеши 21 января 2013
Ответ дляАноним
Цену подскажите на Ханну Андерсен.На каких сайтах смотреть её?Фото у вас нет?
Она в основном на оф сайте и там же на скидках, на мультибрендовых сайтах ее практически нет и могу сказать что ханна отличима от всех пестрыми расцветками, такими же(ну почти) материал, но отличима и не продуманными моделями комбезов, так что не самый лучший вариант, ну разве что пятым шестым комбезом, ну я по опыту уже таким номером ее и беру!
SHU 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3848142.html не реклама, а что первое подвернулось
Аноним 21 января 2013
ТСМ только до -15,смотрю..на морозы не пойдет?
SHU 21 января 2013
Ответ дляАноним
ТСМ только до -15,смотрю..на морозы не пойдет?
пойдет, вы всеравно ж наверно в -20 долго гялять не будете, поддева и уперед)
303030 21 января 2013
Ответ дляSHU
а где бартон смотреть? на 6рm нет ниче(((
там и не будет, на амазоне и сьерре бывают летом
303030 21 января 2013
Ответ дляSHU
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3848142.html не реклама, а что первое подвернулось
Дидриксоны мне нравились, но прикинула как на черном пятна видны (((( другие цвета вообще никак
SHU 21 января 2013
Ответ для303030
там и не будет, на амазоне и сьерре бывают летом
бартон видела там где то в сентябре, куртки были
маруся мама стеши 21 января 2013
Кста сайдеры еще очень и очень, похуже модельки, чем бартон(у меня просто очень стройная девочка и длинногая, вот бартон , для таких)
http://www.backcountry.com/spyder-bitsy-sassy-suit...
тут вот моно смотреть и рокси и нортоны и оберы, был вроде а бартон тут....
таких сайтов мульен , забейте в поиск, или попросите своего посредника, вам дадут подборку!