Я только за!• 11 сентября 2014
Вот пришел долгожданный подарок от конкурса...
Вот пришел долгожданный подарок от конкурса, приведи 3-х подруг и получи набор косметики.
Сегодня принес курьер Новой почты посылку с подарком, доставка обошлась в 44 грн. А в наборе косметика до 11.14 года.
Вот сижу, думаю, что не купила бы за такие деньги с таким сроком...
А Вам пришли уже подарки?
миссДавеча• 11 сентября 2014
нет,не знаю что делать ехать за ним или почтой по киеву тоже шлют и не помню адрес указывала или нет
Нетутешня• 11 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пришли.отказалась
тоже с таким сроком годности ? и как отказались ? не взяли и все ??? за доставку не платили ?
ЛедиДи• 11 сентября 2014
а я расстроилась, что мне одного голоса не хватало.
А оказалось - повезло
миссДавеча• 11 сентября 2014
да и про сроки многие пишут,нафига оно надо (
надо их прославить по форумам а то лохотрон чистой воды,нашли куда просрочку впарить(
Царь-Матушка• 11 сентября 2014
Я сегодня позвонила НП отказалась) Лучше я за 44 грн куплю то, что мне нужно)) Ну и начитавшись, что всем приходят до 11.14 уже была уверенна, что откажусь)
40каградусная• 11 сентября 2014
Я и думаю, не могло мне повезти( Я откажусь наверно тогда, если сроки плохие(
Я только за!
• 11 сентября 2014
Доставка Новой почтой Склад-Двери, тоесть по моему адресу.
И я не знала, что можно отказаться...((((
все по ГОСТу!• 11 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
я мужа отправила забрать(Киев). Сказал,что больше никогда никуда не поедет
Ло Шарик• 11 сентября 2014
Я еще написала письмо на фейсбуке на страничке Лизы, высказала свое возмущение по поводу срока годности и стоимости доставки.
Кисельная барышня• 11 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поделитесь вкратце, пожалуйста, что за лохотрон?
Так можно было отказаться от курьерской доставки, Вам же ж курьер перед тем как должен был принести посылку - звонил?
Мне пару раз так отправляли с адресной доставкой груз - я отказывалась и забирала на отделении НП, за пересылку обычная стоимость 20-22грн.
А то ч то с таким маленьким сроком - обидно.
Ромашка_Бегемотовна• 11 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
не платила.сказала-мне такое добро не надо.хотя писали, что вышлют укрпочтой
Ло Шарик• 11 сентября 2014
Мне тоже только что звонили, сказала что забирать не буду, по ее голосу поняла что я далеко не первая кто отказался
Ло Шарик• 11 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Мне тоже кажется, что я заполняла на Укрпочту.
Хотя они могли взять адрес укрпочты, а отправить Новой почтой с указанием домашнего адреса.
Да, там было указано укрпочта, я еще подумала максимум 10 грн доставка будет
Партизанка• 11 сентября 2014
два месяца до конца срока годности - это конечно мало, я жду на укрпочту. может, кто получил уже - сколько взяли за доставку? и еще вопрос : могу ли на укрпочте отказаться?
Безберлоги.ру• 11 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
У них и написано было в условиях, что отправка укрпочтой
И мне сегодня смс с новой почты пришло! Думала какая-то ошибка ничего ведь не заказывала.
Капитошечка• 11 сентября 2014
Они то написали УКрпочтой, но не учли тот факт, что на Укрпочте платит отправитель, а не получатель.
На иголках• 11 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
могут поставит наложку равно стоимости отправки
миссДавеча• 11 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
а что вообще вошло в подарок? какая косметика?
нивея - ролик под глаза,крем для лица и бальзам для тела если не ошибаюсь