Аноним• 21 января 2013
Посоветуйте пилинг-скатку
Девочки, посоветуйте! У кого чувствительная кожа особенно!
Аноним• 21 января 2013
Ну, у меня попроще, но не менее классная - МИЗОН производство Корея, погуглите, они есть
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вот меня Корея как раз и интересует. Не сложно дать полное название? Заранее спасибо!
Аноним• 21 января 2013
У мсеня опыта нет, я купила и начала пользоваться таким - MISSHA Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling - очень понравился!
Аноним• 21 января 2013
тю смешайте 3 таблетки аспирина , порошок сделайте растолчите, добавьте пол чайной ложки меда и пол чайной ложки воды, делать через день курс 10 дней(ацетилсалициловая кислота а аптеке)
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это прототип болтушки прямо))) На мед у меня аллергия.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляKoshaka
Тиан де, первый пилинг-скатка, которым я пользуюсь, сравнить не с чем, но результат мне нравится.
Ссылочку можно?
Аноним• 21 января 2013
Мизон как раз для чувствительной кожи, кожа после него мягенькая и без шелушинок, как у младенца) ну лично у меня так
summer_eve• 21 января 2013
MIZON Apple Juicy Peeling Gel Яблочный пилинг-скатка. Для чувствительной кожи самое то.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляsummer_eve
Спасибо,девочки, за советы, уже купила,буду пробовать))