Галябалована• 11 сентября 2014

вопрос киевлянкам

девочки, подскажите плиз, кто знает, примерные цены на квартиры недалеко от станции Левобережная

спасибо
автор Галябалована • 11 сентября 2014
в смысле аренды на месяц

ТрамвайGirl• 11 сентября 2014
49-55 т.долл.
автор Галябалована • 11 сентября 2014
и какой это район?
ТрамвайGirl• 11 сентября 2014
4000 сейчас в среднем хотят.
автор Галябалована • 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
49-55 т.долл.
спасибо, аренда интересует
автор Галябалована • 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
4000 сейчас в среднем хотят.
однокомнатная?
Аноним Первый• 11 сентября 2014
от 4000 тыс.
Добрый Жук• 11 сентября 2014
4-6 тис
автор Галябалована • 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
4000 сейчас в среднем хотят.
какой это район?

Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
49-55 т.долл.
да? дайте 2
Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
какой это район?
да в принципе любой,только разница в метраже и ремонте
Коко Шанель• 11 сентября 2014
Сландо Киев. Раздел недвижимость, выбираете район Днепровский, станция м. Левобережная. Есть объявления напрямую от хозяев, без посредников. Мы думали продать на Русановке смежную 2-х комнатную на Русановке за 65 тысяч $. Пока повременим.
автор Галябалована • 11 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
спасибо
Коко Шанель• 11 сентября 2014
Ой, думала покупка. Эту же квартиру сдали за 3200 + коммунальные.
Коко Шанель• 11 сентября 2014
Квартирантов искали через эту группу http://vk.com/arenda_bez_brokera. Без оплаты услуг брокера
автор Галябалована • 11 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
спасибочки большое
nata404• 11 сентября 2014
я снимаю на русановке за 4 пустую без ремонта, на левобережной совсем около метро там от 4500, на березняках это минут 10 на маршрутке от Левобережной можно за 3500 в нормальном состоянии найти, с другой стороны метро на никольской слободке там тоже 4 -5
автор Галябалована • 11 сентября 2014
Ответ дляnata404
спасибо за совет. а то мы совсем не знаем город. нужна квартирка для семьи на месяц
Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
на месяц вам ни кто не сдаст
ищите посуточно

Добрый Жук• 12 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
сейчас на дарнице продают 2-х от 50тис дол у вас дороговато очень (ми сейчас ищем, так что прошлись по ценам (сейчас выгодно наверно не продавать а здавать)
Добрый Жук• 12 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
на месяц,это разве что через знакомых кого-то просить, а то так по суточно вам только посчитают или тис от 6 точно