Царевна Лягушка• 11 сентября 2014
Ясновидящие, напишите.
Девочки, обладающие даром. Большинство предсказателей склонились к тому, что к октябрю все закончится.
Так ли это? Мужчин дальше отправляют на восток, когда прекратится эта бойня.
Ну хоть вы немножко обнадежьте, раз власть опустила руки.
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да я уже все методы испробовала... надеюсь на чудо... вы думаете здесь кто-то добровольно хочет ехать?? в каком вы городе?
Знаю что не хотят добровольно ехать,у меня мама рядом с блок постом живет, хлопцы приходят кушать просят, мать моя что может дает поесть, но всех ведь не накормишь,сердце кровью обливается, у нас хлопцы из Винницы, говорят домой хотим дома по двое детей у каждого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Не ,знаю мне и я думаю многим Sjuzy нравится
Поначалу и мне нравилось, пока не всплыло элементарное шарлатанство и логические выводы, я ни с кем не спорю верьте во что хотите. Кто ж раз уверять будет. Правда всплывает со временем, к сожалению.
Дежурный по кухне• 11 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я не ясновидящая, я живу в зоне АТО и скажу так, любыми путями попытайтесь оставить мужа дома, мобилизированные недополучают все ,ходят голодные, холодные,грязные, жалко мужиков . Об остальном промолчу..... много есть того,что говорить нельзя.
Это Вам было! Что там бедные наши мужики? А то по телеку показывают что у них все замечательно, не верится,
из желе я• 11 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
уехать временно, я о ЗП пишу, все больше не буду
Что такое ЗП?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вы не пол кидстаффа
Удалено администрацией...
Ряженка• 11 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Жаль Вы Аноним, я Вам дарю Благодарочку
спасибо)))очень рада что со мной солидарны
Утка_в_тапках• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень интересно Ваше мнение,что будет с Донецкой областью?
Печальки.нет• 11 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
мужа отправляют насильно...якобы в командировку...я не переживу этот месяц.. это ведь день годом будет...
Чоловіка сестри так само відправляють(((
Ангел-предохранитель• 11 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
что такое ЗП?
Бутербродница• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слон или Слониха, не позорьтесь уже, вляпались по самые помидоры и еще ведете себя так.
Бутербродница• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
gloriya8305• 11 сентября 2014
Во первых, если создается тема и люди говорят свои мысли и то что они чувствуют, нужно как минимум сказать спасибо или пройти дальше, если вы просто слушатель. Во вторых- верить в лучшее и верить зомбоящику, что все отлично, хочется всем, но жаль что пока не так.
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
По телевизору показывают ВСЕ не так как на самом деле происходит........к сожалению это так....
Подметайло• 11 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
надо еще уточнить, кто и куда вляпался своими бреднями
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
по российскому ? Та то вообче брыхуны, не обращайте внимания!
Царевна Лягушка
• 11 сентября 2014
девочки, не ругайтесь, и так тошно..
не добавляйте негатива
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
уточните по своей путлеровской методичке. потом заходите.
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
И по украинскому тоже, поверьте, я не хочу обсуждать тему ТВ и правительства......
КоролеВешна• 11 сентября 2014
Прогноз от шахматистов и я верю, так как у меня муж всегда как скажет, так и получается...всё будет длится до 2019 года...пик прошел, будут вспышки, как бы масла в огонь будут подливать...юг зацепит немного, но до Одессы не дойдет, Запорожье пройдет ветром, Херсон чуть...возле границы с Крымом. Развитие с Крымом два варианта-если он не останется в составе Украины, он уйдет под воду. Луганск-Донецк станут какой то темной полосой между Украиной и Россией, но именно только возле границы часть.
Акцент надо делать на воссоединение семьи, треугольник, на какую сторону ни переверни-стоит устойчиво...А в православии Отец-Сын-Дух Святой Святая Троица.
Разумная Губка• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скоро будет очень острая стадия войны, я бы даже сказала, острейшая, отойдет от Украины еще несколько областей, бои будут ’кровавые’будет очень похоже на междоусобные войны, и только к первым снегам очаги утихнут.
Я раньше тут не писала свои видения, но все что вижу пока сбывается, была бы рада написать позитивное и оптимистичное, но пока такого не вижу.
С Харьковом что будет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Тьфу на вас, как я себя веду и во что вляпалась? Верьте во что хотите, какая мне до вас разница? Мне фиолетово.
По поводу вопросов о Донецке, Луганске и Мариуполе, не вижу их в составе Украины, и Харьков и Днепропетровск зацепит. Сильно.
Как-то после боев в Славянске спрашивали вот в такой теме, что делать жителям Донецка, я писала, Бегите от туда, все смеялись и отгавкивались, мол, дура, чего советуешь... Ну-ну, кто оказался прав?
Можете верить кому хотите, время все расставит на свои места.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
С Харьковом что будет?
как сейчас, так и будет.
Кашпо• 11 сентября 2014
Вот я например не верю, что эта нечисть прорвется в Запорожье. Быть этого не может, хотя сама купила лекарство и закрыла тушенку.
Кашпо• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А Запорожье пострадает?
gloriya8305• 11 сентября 2014
Ответ дляКашпо
она не прорвется, ее приведут, уже все решено, а бои-это уже народ сам, да и для проформы
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
только не нужно тут разрешать ’верить’
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы постоянно пишите о своих видениях.я вас уже под анонимом узнаю.
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В Мариуполе пока затишье ,что нас ждет? Пронесет или....???