Царевна Лягушка• 11 сентября 2014

Ясновидящие, напишите.

Девочки, обладающие даром. Большинство предсказателей склонились к тому, что к октябрю все закончится.
Так ли это? Мужчин дальше отправляют на восток, когда прекратится эта бойня.

Ну хоть вы немножко обнадежьте, раз власть опустила руки.
Аноним_Русалка• 11 сентября 2014
Ответ дляYou_lyasha
почитайте блог Влада Росса и последнее от Павла Глобы.Вроде обнадеживающе)))
киньте ссылью на блог первого он кто?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляРяженка
ой, девочки. не страдайте фигней. ясновидящие, блин. где ж они все такие видящие раньше были? предупредили бы людей по доброте душевной - глядишь, и жертв меньше было бы среди мирного населения.

тьфу ты, нашли чему верить
Вы фукать можете сколько угодно, те кто ’видящие’ видели что-то, видели угрозу, но до конца верно определить что будет и в каком виде весьма сложно. А тем более предупредить... Кто ж поверит? Вы бы поверили в прошлом году что не будет в Украине Крыма, Донецка, Луганска, и прочее...? Да послали бы меня куда подальше, как, собственно и с предсказаниями на будущее сейчас.
Sjuzy• 11 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Как бы хотелось,чтоб Вы оказались правы
увидите. Не слушайте анонимов провокаторов.
Подметайло• 11 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
в сентябре и октябре возможна эскалация конфликта на фоне сложных, неоднозначных политических процессов.Во второй половине октября (еще на достаточно напряженном фоне)-ноябре возможно временное урегулирование ситуации, период международных переговоров по урегулированию конфликта, привлечения международных представителей, использования правовых, юридических механизмов, и.т.д.Уже в декабре политическая ситуация может обостриться, особенно во второй половине декабря возрастает напряженность во внешних отношениях, снова обостряется конфликт в отношениях с Россией и регионами и\или обостряется внутренняя политическая ситуация в связи с принятием определенных законов: возможны внутриполитические войны, связанные с парламентской деятельностью, региональной политикой. Возможны крупные политические скандалы, ЧП.Январь-май – это ключевой критический период, связанный как с решением проблем, касающихся отношений с Россией, регионами, так и внутренних проблем и кризисов. К концу весны-началу лета, наоборот, будут существенные успехи и результаты достигнуты, во многом ситуацию урегулируется Для России ключевые периоды кризисов, поражений в конфликтах, когда ее агрессивная политика может быть ограничена, это январь и апрель-май 2015. 2015-й год выглядит как год существенного ослабления ее позиций, ослабления и возможных потерь во власти, но в сентябре-октябре, январе-марте попытки диктовать и навязывать условия соседним странам будут предприниматься
вы хоть бы слова переставили, когда копировали с женского форума.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
и еще поправка, я не ясновидяящая.
но решила написать после припадочных панических постов.
хоть один трезвый человек, спасибо вам.
Sjuzy• 11 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а чего же наших мужчин сотнями на восток дальше отправляют.. и трупы привозят..
да потому что надо держать фронт! Но боев больше не будет. А трупы привозят еще тех кто погиб до 5 числа. После 5 числа погибших в разы уменьшилось. Уже не помню инфо, но намного меньше.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
у них от этого зарплата зависит.

smillla• 11 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
НЕ,МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ЗНАТЬ!!!!!
А я Вам потом напишу
Кашпо• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
девочки да война и кровопролите уже закончились. Неужели вы не видите заметного спада боевых действий?
не будет уже боев. Вообще не будет. Где то локальные перестрелки, обстрелы да. Но маштабных боев - нет.
Моя вы девочка, спасибо за позитивный настрой, честно говоря я тоже так думаю!
Ждушечка• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
А как тогда решится? ввп заберет Донецк и Луганск с близлежащими территориями???
Кредитная• 11 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
милицию не пробовали вызывать.
да сегодня эта соседка участковому написала заявление...пока ничего,ждем...но вот только вечером с ребенком во дворе гуляла,так одна мамочка(из тех беженцев) сегодня ребенка за ухо тащила еле живая(бухая)...
Капризуля• 11 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ситуация выглядит так, что конфликт с Россией, сложная ситуация в отдельных регионах затягивается и растягивается на период примерно до весны-лета. При этом она не будет существовать в постоянно острой стадии открытого конфликта – периоды эскалации будут чередоваться с периодами перемирия и периодами неопределенности.
Жопа будет, вот что !!!!
Подметайло• 11 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а это ваш источник

http://www.astro-studio.ru/forum/12-33-13
Чучело сосны• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Заметили
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляКашпо
+
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
не пишите бред и не страште людей.
Да ну? Ну вы можете прибрехать чего нибудь в своем стиле, удивите так сказать своей правдивостью, от которой тошнит пол Кидстаффа.
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не ясновидящая, я живу в зоне АТО и скажу так, любыми путями попытайтесь оставить мужа дома, мобилизированные недополучают все ,ходят голодные, холодные,грязные, жалко мужиков . Об остальном промолчу..... много есть того,что говорить нельзя.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фу, как не интеллегентно ((((((
Ширли-Мырли• 11 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
отсюда взяли?
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=57&p=3385425

Бяки-козяки• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не ,знаю мне и я думаю многим Sjuzy нравится
автор Царевна Лягушка • 11 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
да я уже все методы испробовала... надеюсь на чудо... вы думаете здесь кто-то добровольно хочет ехать?? в каком вы городе?
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
отсюда взяли?
А лихо вы ее.....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляExzotica
фу, как не интеллегентно ((((((
Согласно, но зато правда. Кому нравится правда?
Подметайло• 11 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
отсюда взяли?
не, источник главный вот

Чучело сосны• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не пол кидстаффа
Сорока-ворона• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы так лихо подписались за пол кидстафа... А она то вообще в курсе об этом? Половина то эта?
Дежурный по кухне• 11 сентября 2014
Например?
Ширли-Мырли• 11 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
После середины сентября военный конфликт активизируется, переходит в более открытую стадию.
ничего подобного! Острая стадия позади. Смерти после сентября значительно сократятся, потому как боевики останутся. Но того что не было не будет. У нас будет сложная зима, но это пустяки по сравнению с постоянными гробами по всей стране, переживем
Подметайло• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну это не первый раз такое пишут. обещала и в июле, и в августе конец всему. а когда потом спрашивают, так где ж конец всему, ответа нет, полный игнор.
Ширли-Мырли• 11 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
не, источник главный вот

спасибо!