Царевна Лягушка• 11 сентября 2014
Ясновидящие, напишите.
Девочки, обладающие даром. Большинство предсказателей склонились к тому, что к октябрю все закончится.
Так ли это? Мужчин дальше отправляют на восток, когда прекратится эта бойня.
Ну хоть вы немножко обнадежьте, раз власть опустила руки.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Вот я например не верю, что эта нечисть прорвется в Запорожье. Быть этого не может, хотя сама купила лекарство и закрыла тушенку.
правильно, нам на кидстаффе хватает нечисти. с лихвой.
Царевна Лягушка
• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тьфу на вас, как я себя веду и во что вляпалась? Верьте во что хотите, какая мне до вас разница? Мне фиолетово.
По поводу вопросов о Донецке, Луганске и Мариуполе, не вижу их в составе Украины, и Харьков и Днепропетровск зацепит. Сильно.
Как-то после боев в Славянске спрашивали вот в такой теме, что делать жителям Донецка, я писала, Бегите от туда, все смеялись и отгавкивались, мол, дура, чего советуешь... Ну-ну, кто оказался прав?
Можете верить кому хотите, время все расставит на свои места.
а западная Украина?
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
В Мариуполе пока затишье ,что нас ждет? Пронесет или....???
пронесет. запасайтесь туалетной бумагой!!!!!
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы постоянно пишите о своих видениях.я вас уже под анонимом узнаю.
ага, еще и спасибо тут должны за этот бред говорить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У вас лично, дежавю. Я пишу в первый раз.
Утка_в_тапках• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жесткие бои будут еще в Донецкой обл? Мне уже все равно в составе какой страны мы будем,только б не гибли больше люди и не разрушались дома
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
она не прорвется, ее приведут, уже все решено, а бои-это уже народ сам, да и для проформы
все уже решено в Кремле, надо же.
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ОЙ ну слава Богу, с проносом как нибудь справимся))))
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
пока вам будет все равно в какой стране, столько и будут приходить с рашки террористы и диктовать свои условия. Все изменится, когда вы изменитесь. Начинайте.
gloriya8305• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
все уже решено в Кремле, надо же.
зачем вы так, ну если для вас это все-бред сумасшедшего, о чем, собственно, никто и не спорит, зачем вы в этой теме? Тыкать всех носом, мол это все ерунда, да-так и есть-ерунда. Все ошибаются до потери пульса.
Настенные трусы.• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
девочки да война и кровопролите уже закончились. Неужели вы не видите заметного спада боевых действий?
не будет уже боев. Вообще не будет. Где то локальные перестрелки, обстрелы да. Но маштабных боев - нет.
Эххххх... Так хочется, чтоб все так и было!
Но у меня большие сомнения в этом... Такое ощущение, что сейчас затишье перед бурей. Особенно, если учесть, что наш президент делает, мягко говоря, не совсем то, что нужно. Не повезло нам с ним очень сильно.Что касается Путина, то он не остановится.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
берите трехслойную. дорогую . позвольте себе.
Утка_в_тапках• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Не хочу,мне уже реально все равно
Ответ дляНастенные трусы.
да нет. все пойдет на спад. Следующий спад напряжения начало ноября. А потом весной уже. Все мы пережили самое ужасное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а западная Украина?
Я не знаю, я из Киева, к Киеву подберутся очень близко, но не войдут. Я не хочу сеять панику, и ведь 100%гарантий нет что будет именно так. Но я видела самолет, который сбили, и я сейчас вижу жрущих самих себя свиней, (кто толкует сны, могут понять о чем я) их много, в разных местах, но не на всей Украине. Понимаю, что выглядит как бред, но информация весьма специфическая, кто знает, тот поймет
Подметайло• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
уточните по своей путлеровской методичке. потом заходите.
следите за собой. и да, вам жалоба!
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
А я за Херсон переживаю((Крыму свет и вода нужны((((
уже писали , тетка Путлеру нужна , и станет все на свои места )))
Сундучок с каникулами• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а до этого вы писали, что предупреждали уже давно о том, что из Донецка нужно уезжать...
Ответ дляКоролеВешна
Прогноз от шахматистов и я верю, так как у меня муж всегда как скажет, так и получается...всё будет длится до 2019 года...пик прошел, будут вспышки, как бы масла в огонь будут подливать...юг зацепит немного, но до Одессы не дойдет, Запорожье пройдет ветром, Херсон чуть...возле границы с Крымом. Развитие с Крымом два варианта-если он не останется в составе Украины, он уйдет под воду. Луганск-Донецк станут какой то темной полосой между Украиной и Россией, но именно только возле границы часть.
Акцент надо делать на воссоединение семьи, треугольник, на какую сторону ни переверни-стоит устойчиво...А в православии Отец-Сын-Дух Святой Святая Троица.
А Запорожская область как?
Банан-барабан• 11 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
Хрен вам, отщепецы!
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
следите за собой. и да, вам жалоба!
теперь моя жысть станет другой...
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Девочки посмотрела на посты Слоника.
Это какая то вата с ру.
Очень хорошо помнит и знает мою персону, читало все мои посты.
и наганяет на вас панику.
какое то сепаратистко.
Не ведитесь на дезу, она специально вам нервы портит.
От безисходности.
Это какая то вата с ру.
и наганяет на вас панику.
какое то сепаратистко.
От безисходности.
А я ж о чем ))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, но не писала о пред сказаниях про будущее Украины
Ответ дляgloriya8305
Девченки, не пугайте, вы же видете настроение жителей города, все на все согласны, лишь бы мирно. Якобы Син предложил сдаваться без боя...
Очень надеюсь, что нас не коснется, но сегодняшняя проверка средств оповещения насторожила, ведь гром не грянет- мужик не перекрестится... Похоже что гром грянет(
Аноним_Русалка• 11 сентября 2014
а кто находил в нете предсказания скажем 2хлетней давности о теперешнех событиях не фэйк ,кот.сделали сейчас?единств.что я нашла такого интересного,что хрущев передал крым украине в год лошади,может даже и деревянной,и украина обрела независимость тоже в год лошади,и вот опять год лошади и крым ускакал?цикличность какая-то...,пишу одной рукой,пардон зо ошибки
Канализационный люк• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы чебуравлик?
Бутербродница• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Девочки посмотрела на посты Слоника.
Это какая то вата с ру.
и наганяет на вас панику.
какое то сепаратистко.
От безисходности.
Это какая то вата с ру.
и наганяет на вас панику.
какое то сепаратистко.
От безисходности.
Точно вата с ру )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Девочки посмотрела на посты Слоника.
Это какая то вата с ру.
и наганяет на вас панику.
какое то сепаратистко.
От безисходности.
Это какая то вата с ру.
и наганяет на вас панику.
какое то сепаратистко.
От безисходности.
Вас тут вспоминают частенько. Особенно в подобных темах. Со сру не дружу. Где сепаратизм?включите свои способности, и все определите сходу. Панику не нагоняю, страшного не пророчу, но вы реально смешная, местная ’предсказательница’ ну да Бог Вам судья