Боевая• 11 сентября 2014

Бессовестные,безответственные продавцы ((((

Почему так трудно
- удалить объявление ,если товар продан.
- поставить цену
- ответить вовремя,а не когда через неделю продали
-указать размер на этикетке,а не дурацкие замеры.
- указать № телефона в объявлении.
Ну это просто издевательство.
Ну уважайте же покупателей,епт.
Клянусь,жаловаться буду беспощадно!
Любви вам!• 11 сентября 2014
Ответ дляЮляО
Это не про Вас вчера была темка, что бюджет на все про все 100 грн?
очень похоже...
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
С каких это пор покупателю не нужны стали замеры? А телефон почему обязательно указывать? Объяснила,а потом уж жалуйтесь
вот не нужны,понимаете ?
хочу просто знать размер на этикетке.
Карусель-весель• 11 сентября 2014
Телефон свой и не буду давать. Почему-то на клумбе прстоянно просят. А на счет этикетки всегда пишу, но всегда переспрашивают замеры.
Сумчатая кошка• 11 сентября 2014
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/183/481738...
Кишечная палочка• 11 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
А у меня спрашивают ’Вы продали уже кофточку?’ Сразу отвечаю, что ’Нет, не продала’. Все, тишина...Диалог окончен)
просто вы не вписались в отведенный лимит для ответа, время видать вышло
продавцы пошли нелюди какие-то, зато покупатели сама вежливость, все тактичны и ни грамма не наглые
Я продаю только пролеты, детское в основном, все вещи покупались на офсайтах и по прошлогодним ценам, так каждый второй вопрос - без здравствуйте, мол купят в полцены, причем явно делают мне одолжение покупкой и еще и фото на себе или ребенке сделай, в хвост и гриву перемерь, в упор не видя замеров в описании, и ко всему, еще и возврат обязателен, если что, ну пересылка за мой счет
Просто звязда• 11 сентября 2014
Вот я размер указываю- а всем нужны дурацкие замеры
И как можно знать, на какие объемы вещь, если допустим она мне велика/ мала?
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
это ваше право. Вам лучше знать за всех продавцов конечно. Как бы хотелось вас в списочек чорненький добавить. Но,думаю,пронесёт и свами не пересечемся. Может,продавцы чувствуют вас с первой буквы вопроса и поэтому так себя ведут?
не переживайте с вашим чОрненьким списочком.
я на этом сайте с начала его открытия,и покупок у меня в несколько сот раз больше,чем продаж.
так что на буквы лучше вам обратить внимание.
Любви вам!• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
вот не нужны,понимаете ?
хочу просто знать размер на этикетке.
у меня был комбинезон указан рост XL, на ребёнка до года. Что этот размер без замеров может покупателю дать? Только не пишите,что покупаете вещи брендовые,хорошо известных фирм и носите их уже сто лет и замеры не нужны.
Просто звязда• 11 сентября 2014
И да, у меня всего один телефон, один номер МТС и он привязан к карте, о ужас)))))
Любви вам!• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
тю,а вы это ’О’ за ошибку приняли? Зря...
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляЮляО
абы не про вас.
никогда не знаешь,кто скрывается за анонимом,правда?
возможно ваш продавец,не думали ?
tati1• 11 сентября 2014
так зараз продавців повно, якщо не в одного то в іншого можна купити!..
я теж не люблю коли доводиться чекати відповіді по 2-3 дні, в таких випадках принципово відкидаю варіант покупки в такого продавця, так як можливо що і відправлятимуть по 2-3 дні...
vasi4kina• 11 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
Напишите, что отвечаете только вечером, или через день - и не будет никаких проблем и недоумений!
так я не отвечаю вечером или через день-а тогда, когда имею свободное время. спрогнозировать зарание не могу, к сожалению.
Анти-аноним• 11 сентября 2014
Автор, вы такая нервная
По сути есть правильные замечания, но не по всем пунктам соглашусь. Не согласна с телефоном, быстрыми ответами
Все же КС -родительская доска объявлений изначально, а не коммерческое мероприятие. Большинство продавцов все же мамы и больше преданы семье нежели продажам и не имеют целью заполучить навеки клиента, а скорее выгодно распрощаться с ненужной вещью
Если видно, что это коммерческий проект, то можно согласиться, но ожидать исполнения ваших требований от всех продавцов не стоит заведомо
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
повторюсь.
я не покупаю вещей ноунейм.
тоесть,я не куплю комбинезон с непонятным размером хл на ребенка до года.
и да,я покупаю своим детям вещи определенных фирм,я знаю их размеры,маркировку.
и покупаю их 100 лет ,так как имею много детей.
и одеваю не только своих детей.
вопросы еще имеются ?
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Автор, вы такая нервная
нервная,да :)
открываешь историю интересов ночную и 4 объявления отключены и даже без ответов.зла уже не хватает.
maric.84• 11 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
По первому пункту-потому что объявление ждет оценку от покупателя.Ну это в моем случае ,например.
Любви вам!• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
повторюсь.
я не покупаю вещей ноунейм.
и одеваю не только своих детей.
вопросы еще имеются ?
что и требовалось доказать. А чего вы такая нервная?
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляtati1
так самое обидное-тишина несколько дней,а потом отключено с отметкой *продано*
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
читайте выше.
Мая твая не панимать• 11 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
а если НЕТ ВРЕМЕНИ быстрее отвечать? я отвечаю только тогда. когда освобожусь от основной работы. над некоторыми проектами сутками сижу-в туалет некогда выйти. уважайте продавца-вне киддстаффа жизнь тоже есть!
ПС Автор, может откроетесь?))) так, на всякий случай)
да,такая запара,а ещё этим покупателям отвечать.так вас жаль стало,буду вас и вашу жизнь уважать,пойду покупать у других продавцов.
Любви вам!• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
читайте выше.
значит есть более выгодные покупатели чем вы
автор Боевая • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
даназдоровье
Наталия Попович• 11 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
так и пишите: на такие-то объемы велика(мала)
Я такое• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
вот пример.
ищу сыну кимоно на карате.
это первое его кимоно.
на вопрос-на какой рост ответ : не знаю,смотрите замеры.
по чему мне его мерять? по куртке\шубе\трусам\майке ?
А по сыну не пробовали?
Неужели так трудно, если указана длина, приложить сантиметр к сыну и увидеть до куда будет ему это кимоно?
Если продавец не торгует постоянно детской одеждой, а это единичный случай, то может и не ориентироваться в том, на какой рост идет одежда.
Любви вам!• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
даназдоровье
вот вам и выход,чего нервничать?
автор Боевая • 12 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
А по сыну не пробовали?
нет,не пробовала, и пробовать не буду.
раз уже купила по за мерам- на кота подошло ;)
а продавец,если продает вещь после своего ребенка -не знает его рост ? или же просто тупо перепродует тряпку с секонда ,со срезанной биркой ,типа после своего ребенка ?
Стильная штучка• 12 сентября 2014
Не у тех вы покупаете
я Кукарача• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
нет,не пробовала, и пробовать не буду.
Я продаю вещи своего ребенка, которые уже маленькие, и я не помню какой рост у него был 2 года назад. И у меня брендовых вещей нет, но их качество от этого не страдает. А вообще, создается впечатление, что здесь покупаете только Вы, и все должны подстроиться только под Вас, а то, что кому-то все-таки нужны эти замеры, Вас не волнует...
автор Боевая • 12 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Не у тех вы покупаете
невозможно,к сожалению, покупать у одних и тех же :),годами провереннных продавцов\ посредников. иногда ,бывает, некогда ждать заказ,надо срочно.