Боевая• 11 сентября 2014

Бессовестные,безответственные продавцы ((((

Почему так трудно
- удалить объявление ,если товар продан.
- поставить цену
- ответить вовремя,а не когда через неделю продали
-указать размер на этикетке,а не дурацкие замеры.
- указать № телефона в объявлении.
Ну это просто издевательство.
Ну уважайте же покупателей,епт.
Клянусь,жаловаться буду беспощадно!
я Кукарача• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
невозможно,к сожалению, покупать у одних и тех же :),годами провереннных продавцов\ посредников. иногда ,бывает, некогда ждать заказ,надо срочно.
А продавцы здесь при чем??? что Вам надо СРОЧНО???
автор Боевая • 12 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
Я продаю вещи своего ребенка, которые уже маленькие, и я не помню какой рост у него был 2 года назад. И у меня брендовых вещей нет, но их качество от этого не страдает. А вообще, создается впечатление, что здесь покупаете только Вы, и все должны подстроиться только под Вас, а то, что кому-то все-таки нужны эти замеры, Вас не волнует...
та ладно.
какие 2 года назад,если объявление свежесозданное :)
а размер не надо указывать,вдруг кто-то и по нему ориентируется ?
автор Боевая • 12 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
а какие соб-сно у меня претензии к продавцам,если МНЕ надо срочно?
я Кукарача• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
та ладно.
Вещи фотографирую и продаю те, которые уже маленькие, совсем маленькие. размер указываю всегда вместе с замерами.
Стильная штучка• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
Чечно скажу я продавец с очень высоким рейтинром, вернее, тысяцами отзывов .
КС занимает в суьки 80% моего времени.
Вчера лягла спать в 3-15 ночи - сидела обрабатывала заказы.
В 6-30 - Подъем!!!
Опять цнлый день: ребенка в сад, заказы, упаковка, развоз по компаниям, рассылка накладные.
А между этими действиями постоянно овечаю на вопросы.
Скоро загнусь.
Но покупатели , признаюсь нескромно, очень довольны моей работой.
Я переживаю за каждого клиента, им дорожу и пятаюсь сделать сервис молниеносным.
Если не отвечать сразу на вопросы, то их на час может быть около 20.
Поэтому для меня вжно ответить сразу, что потом через пару часов не было полного завала.

В таком режиме я уже больше года)))
Скоро совсем перестану спать....
загнусь...
Стильная штучка• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
вот ошибок-то наделала.

Уже косоглазие и координация нета.
Пора, видимо, отдохнуть, ато не попадаю по клавишам
автор Боевая • 12 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
КС занимает в суьки 80% моего времени.
В 6-30 - Подъем!!!
Скоро загнусь.

В таком режиме я уже больше года)))
Скоро совсем перестану спать....
загнусь...
верю :)
сама в таком режиме живу :(
Стильная штучка• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
верю :)
сама в таком режиме живу :(
коллега!
автор Боевая • 12 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
коллега!
не совсем ;)
я больше покупатель,чем продаватель
vasi4kina• 12 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
КС занимает в суьки 80% моего времени.
В 6-30 - Подъем!!!
Скоро загнусь.

В таком режиме я уже больше года)))
Скоро совсем перестану спать....
загнусь...
это, конечно, не мое дело, но все же: имеет ли Ваша работа в таком режиме высокую финансовую рентабельность? или смысл лишь в двух строчках отзыва в гостевой?
Стильная штучка• 12 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Конечно имеет)))
Или вы полагаете, что я буду так похать на одном энтузиазме?
ЮляО• 12 сентября 2014
Ответ дляБоевая
абы не про вас.
никогда не знаешь,кто скрывается за анонимом,правда?
возможно ваш продавец,не думали ?
ООоочень сташно...