Боевая• 11 сентября 2014
Бессовестные,безответственные продавцы ((((
Почему так трудно
- удалить объявление ,если товар продан.
- поставить цену
- ответить вовремя,а не когда через неделю продали
-указать размер на этикетке,а не дурацкие замеры.
- указать № телефона в объявлении.
Ну это просто издевательство.
Ну уважайте же покупателей,епт.
Клянусь,жаловаться буду беспощадно!
- поставить цену
- указать № телефона в объявлении.
Ну это просто издевательство.
Ну уважайте же покупателей,епт.
Клянусь,жаловаться буду беспощадно!
Мандолина Бу• 11 сентября 2014
Я обычно тут покупаю, не сказать чтоб ух, как много, но все же. Есть в продаже у меня вещи кот., носить не буду, в отличном состоянии. Так вот, пишет мне ПОКУПАТЕЛЬ, мол куплю за столько то! Я ей ответила вежливо, что давайте не мне не вам, 50/50, цена по середине (ну так, не хило она сбросила себе, почти половину), она мне отписуется, что она РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ и больше заплатить не может))). Не! У меня все, наверное, покупатели были не реальными, выдуманными. Так и затихло все. Прыткая, что сказать
. Я НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЮ СВОЮ ЦЕНУ ЕСЛИ Я ПОКУПАТЕЛЬ!!!
В шоколаде• 11 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
А у меня спрашивают ’Вы продали уже кофточку?’ Сразу отвечаю, что ’Нет, не продала’. Все, тишина...Диалог окончен)

Ответ дляКолхозница
Так отвечайте БЫСТРЕЕ, и у вас быстрее будут покупать. Мне с понедельника дама не ответила, деньги перечислила, и тю-тю, на сайт заходит, уже честно - бесит.
а если НЕТ ВРЕМЕНИ быстрее отвечать? я отвечаю только тогда. когда освобожусь от основной работы. над некоторыми проектами сутками сижу-в туалет некогда выйти. уважайте продавца-вне киддстаффа жизнь тоже есть!
ПС Автор, может откроетесь?))) так, на всякий случай)
ЦыбаФу• 11 сентября 2014
А когда покупатели просят замеры вдоль и впоперек, а потом даже спасибо не говорят... Или говорят, подберите гардеробчик на осень... Как дурак гребешся, подбираешь - а в ответ тишина. А если берут реквизиты для оплаты и через две недели перечисляют деньги, а потом изумляются, что товар-то продан...
Покупатели совсем недалеко от продавцов отошли...
Мандолина Бу• 11 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а я телефон спецом не пишу теперь ............ пока висел - звонили и в 7 утра, и в пол-первого ночи
со словами : извините что так поздно ...
так если ты понимаешь, что ПОЗДНО, какого х*ра звонишь ???
У меня подруги вечно звонят в 08:00 утра со словами - СПИШЬ???
А ну ладно тогда...
Что может делать в 08:00 утра не работающий человек! Нет, блин, делаю салат ’Под шубой’.
А ну ладно тогда... Что может делать в 08:00 утра не работающий человек! Нет, блин, делаю салат ’Под шубой’.
Принцепесочка• 11 сентября 2014
Берегу своих Продавцов.
Они уже проверены временем.
Девочки, это Вам
Они уже проверены временем.
Девочки, это Вам
В шоколаде• 11 сентября 2014
Ответ дляУказка
Согласна на 100%!!! Бывает так - в объявлении фото товара, который ищешь, а внутри еще пять, а нужный написано -продан. Неужели так сложно его удалить???
О, меня это тоже бесит больше всего!!! Замануха блин!
Мандолина Бу• 11 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
А отключить объявление или написать в объявлении -продан и жду оценку разве нельзя?
А я вообще заметила, много новых продавцов новых, участилось мошенничество и обман.
Есть большое количество продавцов с МАХ рейтингом и хорошими отзывами, кот., НЕ ОТВЕЧАЮТ ПО НЕДЕЛЯМ! Грубят, язвят (видите ли их достали!)... И не чё! Продают себе тут дальше.
Принцепесочка• 11 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
А ну ладно тогда...
Все -знаю, что я приготовлю на выходные.
Селедочку под шубой.
Сори за оф.
Селедочку под шубой.
Сори за оф.
Наталия Попович• 11 сентября 2014
Ответ дляBarakayeva
У многих один номер телефона и карты Привата к нему привязаны, по-этому и не указывают, а в целом Вы правы)
ничего не сделают зная только номер карты и номер тел. Отсутствие цены- не является нарушением, хотя соглашусь-не удобно... Ну и считаю, что и замеры и информация с бирки нужны.
Боевая
• 11 сентября 2014
Не буду каждому отписывать.
замерам не верю потому что
каждая вещь имеет индивидуальный крой,это раз.
каждый меряет по разному.это 2
некоторые не умеют пользоваться даже линейкой.это 3.
не беру вещи noname .ориентируюсь на размер производителя,так как носим эту фирму.это 4.
телефон в объявлении.
бывает ,нужна вещь *на вчера *
и неужели,в наше время,от прям у всех 1 № и он привязан к карте.никогда не поверю .
замерам не верю потому что
каждый меряет по разному.это 2
телефон в объявлении.
бывает ,нужна вещь *на вчера *
Наталия Попович• 11 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
По первому пункту-потому что объявление ждет оценку от покупателя.Ну это в моем случае ,например.
отключите и пусть ждет не нарушая правил.
ПМСница• 11 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
Я мог привести пример. Выбрала себе на покупку 4 вещи еше в пятницу, в 4х разных продавцов.
Итого - одной оплатила в понедельник, второй во вторник, третьей и четвертой сегодня СРАЗУ, как дали реквизиты и попросила отправить или завтра, или в субботу, т.к. надо на след.неделе получить. Так две первые клуши еще ДАЖЕ не ответили, что деньги получили! Из 4х - тупили ровно ЧЕТЫРЕ!!!
Ваш ник по стать Вашим манерам((
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2014
У меня больше 1000 сделок, рейтинг максимальный, отвечаю в течение нескольких часов всегда.
Не соглашусь категорически с 2 пунктами:
- указать размер на этикетке,а не дурацкие замеры.
- указать № телефона в объявлении.
1) Считаю правильным указание всех размеров, которые написаны на изделии. Плюс замеры. Так как многие не умеют пользоваться сантиметром, идеально фотки замеров
2) На кидстафе не даю свой номер телефона. Во первых звонят когда хотят,а у меня график напряженный и ребенок, и семья, которым тоже время надо уделять.
И такой момент, получается я не отвечу нескольким людям на сайте, пока буду трепаться по телефону с более наглым покупателем, который потом и покупать ничего не будет.
У меня даже на Новой почте указан не мой телефон, а отправки делаю от имени родственника (мужчины). Ему позвонили за 2 года один раз :-)
- указать № телефона в объявлении.
Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2014
А знаете как еще бывает?))) Все напишешь в объявлении, ну прям все-все, о чем спросить могут. И тут вопрос от клиента, ответ на который есть в объявлении. Ладно отвечаешь, она уже вышла, через пол-дня опять вопрос: ’А можно реальные фото?’. Отвечаешь, что мол все фото реальные и кстати в объявлении я это тоже написала. Опять пол-дня тишина... Ну и короче еще 2-3 вопроса с периодичностью в пол-дня, ответы на которые она б узнала еще 3 дня назад, если бы текст объявления читала!)
Так что все мы неидеальны, и продавцы и покупатели!))))
Колхозница• 11 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Напишите, что отвечаете только вечером, или через день - и не будет никаких проблем и недоумений!
Сумчатая кошка• 11 сентября 2014
розмір на етикетці далеко не зажди відповідає дійсності
телефоном спілкуватися по Продпвалці не маю бажання і, часом, можливості
особисті зустрічі не влаштовую
на питання відповідаю вчасно, за актуальністю оголошень слідкую
бажаю, щоб відписувалися покупці, особливо ті, що замірами і додатковими фото цікавляться і навіть беруть реквізити і раптом пропадають назавжди
особисті зустрічі не влаштовую
Колхозница• 11 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
- указать № телефона в объявлении.
Кто вы, прекрасная леди?))
Мандолина Бу• 11 сентября 2014
Ответ дляАкито
Селедочку под шубой.
Сори за оф.
Селедочку под шубой.
Сори за оф.
В 08:00 утра))).
Да уж, вкусно, но для меня этот салат зимний.
Колхозница• 11 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Ваш ник по стать Вашим манерам((
Вы наверно тоже отвечаете через неделю?
Сумчатая кошка• 11 сентября 2014
і - так, було б добре, якби текст оголошення читали УВЕСЬ, цілком
Боевая
• 11 сентября 2014
вот пример.
ищу сыну кимоно на карате.
это первое его кимоно.
на вопрос-на какой рост ответ : не знаю,смотрите замеры.
по чему мне его мерять? по куртке\шубе\трусам\майке ?
ищу сыну кимоно на карате.
это первое его кимоно.
Звездолётчица• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
Не буду каждому отписывать.
замерам не верю потому что
каждый меряет по разному.это 2
телефон в объявлении.
бывает ,нужна вещь *на вчера *
замерам не верю потому что
каждый меряет по разному.это 2
телефон в объявлении.
бывает ,нужна вещь *на вчера *
значит вам не наяривали в час ночи, не забрасывали смс-ками почему не берете трубку, я вам заказ сбросила
ПМСница• 11 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
Вы наверно тоже отвечаете через неделю?
Нет, не угадали( Максимум в течение двух часов) Так же и оплачиваю заказ
Ответ дляПринцепесочка
Мне было бы приятно часто писать слово ПРОДАН. А по поводу новых продавцов так ведь все когда то начинали. И нельзя думать, что все новые значит мошенники. Дедовщина прям какя то.
Любви вам!• 11 сентября 2014
Ответ дляБоевая
Не буду каждому отписывать.
замерам не верю потому что
каждый меряет по разному.это 2
телефон в объявлении.
бывает ,нужна вещь *на вчера *
замерам не верю потому что
каждый меряет по разному.это 2
телефон в объявлении.
бывает ,нужна вещь *на вчера *
это ваше право. Вам лучше знать за всех продавцов конечно. Как бы хотелось вас в списочек чорненький добавить. Но,думаю,пронесёт и свами не пересечемся. Может,продавцы чувствуют вас с первой буквы вопроса и поэтому так себя ведут?
Звездолётчица• 11 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
если я наталкиваюсь на поголовное ПРОДАНО и одно-пару в наличии ЖАЛУЮСЬ на объявление