сама себе прекрасная• 11 сентября 2014

10508 Лего дупло поезд большой набор? вопрос по набору lego

В наборе 10508 там поезд вроде из двух вагончиков? Скажите может это немного не интересно что он такой маленький и стои сразу купить пассажирский (чтоб прикрепить еще пару вагончиков для длинного поезда)? И случайно не подходят к рельсам вагончики из наборчика поезд с цифрами. И чтоб интересное приобрести в дополнение к набору?
И где можно купить по хорошей цене?
Просто каралева• 11 сентября 2014
все серии лего между собой комплектуются отлично
Скользкая• 11 сентября 2014
Да,локомотив и два вагона,поезд с цифрами подходит к рельсам,все наборы лего дупло сочетаются между собой.Пассажирский - это тот,что поменьше набор?Дополнительно можно приобрести набор дополнительные элементы 10506,там стрелки,переезд со шлакбаумом и дополнительные рельсы.Где дешевле не подскажу.
karamel0000ka• 11 сентября 2014
Поезд с цифрами из серии дупло , смотрите чтобы серии были одинаковыми тогда все будет подходить
DreamWay• 11 сентября 2014
Вагончики з поїзду з цифрами (звичайні возики) не проїдуть через стрілки та по мосту з набору вантажного потягу. Якщо є можливість, купіть набір додаткових рейок та стрілок до вантажного потягу, це суттєво розширює можливості гри :)
автор сама себе прекрасная • 11 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
а ничего что поезд с цифрами ездит просто по полу или там все равно предназначено чтоб еще и к рельсам подходил?. Выходит что пассажирский не стоит покупать будет только лишний или еще одни рельсы не помешают даже если приобрести 10506 набор?
Ответ дляDreamWay
Спасибо, поняла значит нельзя будет добавить вагончики, тогда что нужно еще покупать маленький рельсовый поезд или не стоит?
Скользкая• 11 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ну да можно и по рельсам возить,можно ещё перед локомотивом ставить и тот его будет толкать,а набор с пассажирским поездом только приятно дополнит игру,там в инструкции даже примеры есть,как из этих трёх наборов можно строить.
DreamWay• 11 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Дивлячись, що більше любить ваша дитина - багато везти чи далеко їхати :) Якби зараз купувала, то взяла б вантажний + кілька наборів з рейками. В нас обидва поїзди + набори з рейками. Правда, вантажний поїзд живе у бабусі. Виявилося, що моєму синові більше подобається далеко їхати і, бажано, рейки викладати складними схемами :)
Ответ дляСкользкая
спасибо
Ответ дляDreamWay
а какие именно наборы вы бы посоветовали взять сразу, просто и лишнее не хочется покупать, ну и чтоб был полный комплект и больше ничего не хотелось бы к поезду
Скользкая• 11 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
По моему мнению лучше сразу брать три набора 10506,10507,10508,у нас 10507 нет,муж сказал сильно жирно будет,но я бы купила
автор сама себе прекрасная • 12 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо
DreamWay• 12 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Залежить від вподобань вашої дитини. Наприклад, вантажний поїзд має міст, його окремо купити можна лише б/у або на іноземних аукціонах. А міст, рано чи піздно, але захочеться. До речі, по рейкам і мосту ідеально їздять маленькі машинки-основи та машинки-тачки. Мій син ставить їх перед локомотивом :) Ще в наборі є кран, його теж нема в інших наборах. Якщо є фінансова можливість - беріть усе :) Або почніть з вантажного - з нього теж можна зробити пасажирський, тільки вагончики будуть без даху. В додатковому наборі рейок є ще й переїзд - для нашого міста дуже актуально, а діти просто у захваті, коли треба його переїжджати :)
Ответ дляDreamWay
спасибо, тогда будем брать все сразу.