Король дивана• 11 сентября 2014
Девочки,кто хочет пройти тест?
Забагаловка• 12 сентября 2014
У меня за чёрной дверью кладбище! На нем наверное похоронен мой секс. Ггг :))) фигня это все, но хоть улыбнуло
Дежурный по кухне• 12 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Короче....отвечаете на те же вопрсы-красная дверь,голубая,белая,черная,зеленая,оранжевая....как ответите-прономеруйте дверь ,кот.стоит на 1м месте....потом на 2м... И до 6- го. Как большинство ответит,даю результат.
пронумеровать в том порядке, что вы написали или по своему предпочтению?
Даха-сваха• 12 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
с местами-все понятно...что на первом-то для вас важнее всего,что на последнем-меньше всего..а интерпретируете цвета двери так: красная-творчество. Голубая-взаимоотношения.черная-секс.белая-относится к здоровью. Зеленая-детство.оранжевая-карьера.
Прошу отписаться...) только честно) сходится в реальности?
1.За червоними дверими наша нова квартира, так хочу ввійти.
2.За оранжевою офіс, мій офіс
3.За білою чекає на мене мій песик
4.За блакитними дверимв чекає на мене вечірка сюрприз
5.За чорними дверима басейн
6. За зеленими двір з гойдалкою і квітами, в усі двері хочу увійти. Давайте відповідь!)
2.За оранжевою офіс, мій офіс
3.За білою чекає на мене мій песик
5.За чорними дверима басейн
Дежурный по кухне• 12 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
прикольно))
красная - комната с кроватью
голубая - море, пляж
белая - белая комната, свет
чёрная - лес
зелёная - деревня
оранжевая - вечеринка
красная - комната с кроватью
голубая - море, пляж
белая - белая комната, свет
чёрная - лес
зелёная - деревня
оранжевая - вечеринка