Одна паняночка с кидстаффа очень умничала что мы слабы и не спроможни быстро возобновить ядерный арсенал Украины .
Так вот милая мадам- вопрос оказывается какашечный)))
И здесь ты тоже не поверишь уже не мне , а украинским ученым?
Итак , дамы и господа , весьма любопытное видео! В котором также поднят вопрос о случайно потеряных 31 ракетки)) Интересно , где они завалялись?)))
https://
Yuliya1992• 12 сентября 2014
Ответ дляbarracudas
Украина с ядерным арсеналом-это как обезьяна с гранатой.
+100
Aksinia8555• 12 сентября 2014
Ответ дляbarracudas
А рашка не обезьяна с любым видом оружия?
barracudas• 12 сентября 2014
Ответ дляAksinia8555
Рашка -что это слово обозначает?
barracudas• 12 сентября 2014
Ответ дляAstrochka
Вы сами прекрасно знаете,не нужно умничать.
В словаре такого слова нет.
barracudas• 12 сентября 2014
Ответ дляebbi
переводчик нужен?
Вообще-то переводчик переводит с одного языка на другой.Получается мы на разных языках общаемся?
barracudas• 12 сентября 2014
Ответ дляmkigo
С такими как Вы и Вам подобные лучше не общаться - это бессмысленная трата времени.
Не общайтесь.Я вас не заставляю.