Путающаяся• 12 сентября 2014
А вашы мужья тоже контролируют что вы пишите в советчице
Девочки! А вашы мужья тоже контролируют что вы пишите в советчице?
Вчера оказалось что мой уже год контролирует и перечитывает что я и кому пишу, какие вопросы задаю, получила я вчера триндюлей выше крышы.
И вроде ничего такого я не писала, там где девочки просят совет и я знаю что я немного компетентна в том вопросе - советую, но мужу это не понравилось....
ХдеЯсь?• 12 сентября 2014
Мужики должны заниматься мужскими делами, а не шариться на советчице, автор, а вы его записи читали?читайте!!!!!
Бабканадвоесказала• 12 сентября 2014
Я не знаю, следит ли сейчас, но был у нас негативный опыт.. частенько сижу на Совтечице, его заинтересовало, что я тут делаю, с такой заинтересованностью, спросил, что это за сайт? Я ответила. И как-то тут как-то в темке ответила, то, что ему знать не дОлжно было. Меня дома не было, как он зашел, или в истории, или намерено искал Советчицу и мой ник. Нашел. Вечером был шкандаль...уладили, конечно, что я поняла, что муж не дремлет и я под колпаком у Мюллера))) фильтрую теперь всё.
Завтра не пью• 12 сентября 2014
Капец полный. Но кстати, если мой не на работе, то как миленький идет со мной за покупками, матерится, но тяжелые сумки тащит. Любите себя и мужа напрягайте побольше. Я могу и неделю без картошки сидеть на макаронах и кашах и его держу, но картошку с рынка на себе таскать не буду
Ду да ду да ду• 12 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
Я за своего тоже думала что не знает, но вчера оказалось что и советчицу конролирует, и что сьела контролирует, и что покупаю детям контролирует, обозвал блядью и коровой и счастливый удалился на работу, а я как дура проревела целый день, так обидно, было бы за что обозвать...
О у меня так точно, и читает что я отвечаю и какие вопросы задаю.По его мнению(еще до советчицы) у меня уже пол дома любовников.И всем я хожу глазки строю, и только и делаю что любовников ищу.Даже когда с ребенком гуляю, или в магазине скупляюсь.
А недавно пела не громко песню Повалий ’Бывший’, когда на кухне борщ варила.Так он залетел с расспросами: ’Оком это ты там думаешь, когда поешь?’
Ушла и Пришла• 12 сентября 2014
мой муж вообще не интересуется бабскими сайтами. Говорит, что тут сидят неадекватные бабы и истерички и мне советует отсюда убраться)))) никогда не читает ничего.
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2014
Печально, и где вы таких мужей находите? У него должна голова болеть как обеспечить семью, а не в бабские разговоры вмешиваться.
Бабканадвоесказала• 12 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
ну, вы нашли, наверное, идеального, с которым никогда никаких проблем не возникает, это понятно
Почемучка• 12 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
Ды вы что! Я прихожу с рынка с тремя торбыми, жопа в мыле, а он требует что-бы я села и поминутно рассказывала куда ходила, что покупала, что мне говорили. Если я отказываюсь, то такой скандал и матами что вам и не снилось.
Небуду утверждать, но как првило, так делают те, кто ’на лево’ ходит.Все встремя на измене, что жена делает так, как и он...
Царевна Лягушка• 12 сентября 2014
Я удаляю из профиля свои вопросы и ответы (кроме тем, которые невозможно удалить). На всякий случай.
На границе• 12 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
я про внутренний мир! про мысли, которые мы тут высказываем )))