Путающаяся• 12 сентября 2014

А вашы мужья тоже контролируют что вы пишите в советчице

Девочки! А вашы мужья тоже контролируют что вы пишите в советчице?
Вчера оказалось что мой уже год контролирует и перечитывает что я и кому пишу, какие вопросы задаю, получила я вчера триндюлей выше крышы.
И вроде ничего такого я не писала, там где девочки просят совет и я знаю что я немного компетентна в том вопросе - советую, но мужу это не понравилось....
ПоЗиТиВнАя• 12 сентября 2014
мой вообще не подходит к моему компу

SHKVARUN• 12 сентября 2014
ничего себе.мой даже не знает что такое советчица
Котик-Пупсик• 12 сентября 2014
мой ржал когда пару тем прочитал ))
Organic• 12 сентября 2014
мой вообще не знает что такое советчица....
Девушка Прасковья• 12 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
и у меня тоже)
автор Путающаяся • 12 сентября 2014
Я за своего тоже думала что не знает, но вчера оказалось что и советчицу конролирует, и что сьела контролирует, и что покупаю детям контролирует, обозвал блядью и коровой и счастливый удалился на работу, а я как дура проревела целый день, так обидно, было бы за что обозвать...
Девушка Прасковья• 12 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
нетслов. и это нормальный человек?

Братья Капли• 12 сентября 2014
Сочувствую Вам! Это ж какой дотошный зануда у вас муж, чтоб в бабские дела нос совать! Может и это прочтет

А вообще как это он может все перечитывать, он что целыми днями за вами следит?
Пуки-куки• 12 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
А вы раньше,что не замечали контроля???
На границе• 12 сентября 2014
Я и мечтать не могу, чтобы мой муж ТАК интересовался моим внутренним миром... я бы читала, если бы он писал, чтобы лучше его понимать...
nzelikova• 12 сентября 2014
Капец! Нет слов от поведения вашего мужа!
автор Путающаяся • 12 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли

Угу, дома сидит, не работает...
Регионщица• 12 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-590993
автор Путающаяся • 12 сентября 2014
Ответ дляНа границе
Ды вы что! Я прихожу с рынка с тремя торбыми, жопа в мыле, а он требует что-бы я села и поминутно рассказывала куда ходила, что покупала, что мне говорили. Если я отказываюсь, то такой скандал и матами что вам и не снилось.
Регионщица• 12 сентября 2014
Создала тему для мужа, а почтовый ящик не изменила. пусть читает. Но кое-где можно и галочку убрать.
Братья Капли• 12 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
Угу, дома сидит, не работает...
Так Вы же говорили выше, что он вас обозвал и пошел на работу?
автор Путающаяся • 12 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
спасибо, почитаю, очень кстати
автор Путающаяся • 12 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Да, работает, № час раз в три дня, я считаю что это не работа, остальное все время дома...
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2014
думаю ,что у 30% тут такое практикуется...сплошь и рядом верные супруги боготворящие своего мужа)) девственны до брака и тд..и это все в одном лице) причем в других вопросах просматриваются меркантильные стервочки. вот сейчас язвочки языки почешут обсуждая мой пост

Прилипало• 12 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
и у меня тоже)
аналогично)))
Молчалка• 12 сентября 2014
загрузите его другими делами чтобы фигней не страдал
Пуки-куки• 12 сентября 2014
На нормальную работу его,что б в бабские дела нос не совал.Мой так упихивается,что ему не до контроля.
...На Советчицу не лазит,но знает о её существовании.Так иногда ему читаю темки,смешные
Братья Капли• 12 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего непонятно! Обо что чесать языки?
Спелый баклажан• 12 сентября 2014
Мой,сюда даже не заходит.
Пуки-куки• 12 сентября 2014
Ой..УПАхивается
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Ничего непонятно! Обо что чесать языки?
инструкция в личку откройтесь
Усатая полосатая• 12 сентября 2014
он ведет себя так, как вы позволяете
если он лежит на диване , а вы таскаете сумки, то простите , но не полностью муж виноват во всем
и я жду тапок )
Копуша• 12 сентября 2014
мой только переодически спрашивает: ’Ты там меня еще не продала?’
Усатая полосатая• 12 сентября 2014
ой по теме забыла написать), мой знает что такое советчица , иногда читаю ему смешные комменты или темки , короче идиллия
Ананомчикус• 12 сентября 2014
Как поставили себя в браке, так и живёте.