Кнопкотык• 11 сентября 2014
ice bucket challenge вопрос!почему ВСЕ только обливаются водой,если
задумка пожертвовать енную сумму денег и только потом облить себя водой!объясните!!!!!
Дуболом• 11 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
капецццц
вообще меня тоже бесит уже эта акция, и не сама идея и она, а показуха
я систематически денежку перекидываю и если бы мне даже кинули вызов, - не обливалась бы,просто перевела бы
Кнопкотык
• 11 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
Оюдиваешься-жертвуешь. Не обливаешься-жертвуешь в 10 раз больше
ну я вижу только облились водой и все.думаю % 10 только реально жертвуют
Кнопкотык
• 11 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
свиньи выбросили, а нормальные люди убирают.Эх тоска
Осторожная• 11 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
А как вы видите? Или чеки показывать?
Люблю порядок• 11 сентября 2014
Я сегодня приняла вызов и перечислила деньги. Это весело и это объединяет людей по всему миру, почему нет?
зы: я постоянно помогаю армии если что
Кнопкотык
• 11 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
А как вы видите? Или чеки показывать?
ну если пацан лет 12 обливается, как вы считаете?или вы хотите сказать что все жертвуют деньгами?
Кнопкотык
• 11 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
зы: я постоянно помогаю армии если что
вы умница!
Осторожная• 11 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
У пацана не может быть 100гр или патриотичных родителей, которые ему дадут?
Все ли не все, но мои знакомые все пожертвовали
Кнопкотык
• 11 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
наверно чеки показывали?
Банан-барабан• 11 сентября 2014
У меня подруга облилась да и еще много кто, и я ей задаю вопрос для чего ты это сделала? Ответ убил: мне передали и вообще все так делают, и ничего она не перечислила, сделала вывод: пиар своей персоны!!Позор
Осторожная• 11 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Позор-обсуждать подруг за спиной)
видео в тему
Все началось в июле этого года, и по состоянию на сегодняшний день ледяной водой облились уже многие мировые знаменитости, политики и десятки тысяч обычных людей. Акция была задумана как благотворительный проект в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом. Цели ставились две: осведомить людей об этом заболевании и собрать средства для помощи страдающим.
Суть акции в том, что вы, принимая вызов, должны сделать одно из двух: либо облить себя ведром ледяной воды, либо сделать пожертвование в благотворительный фонд. Знаменитости обычно делают и то, и другое, остальные выбирают, что им больше нравится. Обязательный атрибут акции: записать себя на камеру, когда вы принимаете «ледяной душ». А при публикации видео отметить 3-х знакомых, которым вы «бросаете вызов». Таким образом цепочка не прерывается, а только набирает обороты.
Кнопкотык
• 12 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
я так поняла что нет.Ну так чего спрашивать?
Прыг-скок• 12 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
а куда жертвовали?