Хлопаю ресницами• 12 сентября 2014

Помогите оценить обувь детскую!!!

Попросила продать меня моя подружка....Но она предложила поставить их по цене, которая мне кажется завышена))))Хочу послушать ваше мнение, чтоб продать пока сезон!)))Спасибо за ответы!Обувь кожа, кросовки ношены, но отличное состояние, туфли в новом состоянии, одеты один раз- малы им)))Фирма Little Deer.
Работать надо• 12 сентября 2014
1-100
2-80

Птица секретарь• 12 сентября 2014
1-90
2-60
Работать надо• 12 сентября 2014
по скидкам не сезонную обувь можно купить по обалд. ценам, а это б/у
Вбигудях• 12 сентября 2014
1-100
2-100
Людочка82• 12 сентября 2014
1.60
2.100
язззззь!!!• 12 сентября 2014
і 1 і 2 до 100 грн, залежно від того, наскільки швидко треба продати.
Якщо швидко - то по 50 грн.
Якщо готові чекати весни- то по 95 грн.
Нога на ногу• 12 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
А чем она несезонная? Как раз - сезон. Малышня еще в сандалиях вся)
автор Хлопаю ресницами • 12 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Якщо швидко - то по 50 грн.
Якщо готові чекати весни- то по 95 грн.
ну по 50 - это вы уже загнули!!!Их она по 300 пару покупала, кросовки месяц носили, а туфли 5 минут и все!!!!
Ответ дляРаботать надо
А сезон кросовок и туфлей подскажите когда?????????Или у вас зима уже:))

Бюст Березуцкого• 12 сентября 2014
бан за рекламу!
хоть бы номер с фото вытерли

Ответ дляБюст Березуцкого
бан за рекламу!
хоть бы номер с фото вытерли

Какой номер????
Ответ дляБюст Березуцкого
бан за рекламу!
хоть бы номер с фото вытерли

Хотя я уже определилась и цену сложила!!!
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Какой номер????
с Вашим ID на сайте, по которому можно Вас найти и купить обувь
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
но самореклама не помешает для бОльшей вероятности продать