Пушкининиана• 12 сентября 2014
Почему Киев не зона?
Почему Киеву не присвоили статус зоны после аварии на ЧАЕС?
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2014
потому что очень жирно для государства всех нас в чернобыльцы переводить
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А льготы Вы будете из своего кармана платить?
А, ну да, Вышгород поменьше, ему льготы положены, хоть она аж на пять к ближе к зоне
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так нафига всякую Боярку и Ворзель в зону записывать????
Оле Лукойе• 12 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
а Вам какая разница? жаба давит?
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
а Вам какая разница? жаба давит?
А Вам какая разница, что я тут пишу - Вам мимо.
И, конечно же, эти районы НАМНОГО больше пострадали, чем Киев, бузусловно!
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А льготы разве не поотменяли?
Не знаю, но когда читаю про детей чернобыльцев 3-4 лет, смушно, ей Богу! Ладно если это внуки ликвидаторов, но когад они ПРОСТО 3 года живут на территории ’загрязнения’...Ну трындец...И мы еще их из своего кармана кормим, ибо льготы оплачивает государство...
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ничего страшного, остальные регионы оплатили бы...
Лорка-хлорка• 12 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Сколько Вам лет, автор? Не поздноватенько ли Вы очнулись?
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Знаете, по возрасту я как раз больше подхожу под эту категрию, чем дети 3-4 лет.
Оле Лукойе• 12 сентября 2014
автор, Вам больше расскажут в службе 1551, а здесь Ваш пост выглядит как истерика ’...а тем конфетку дали, а мне нет...
’
Айболитная• 12 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
У мужа 1 категория, 3 гр инвалидности. Дети ’чернобыльцы’ но только до совершеннолетия. А льгот у детей очень много
- только бесплатное питание в садике
Лорка-хлорка• 12 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Скорее, детям 3-4 лет больше подходит задавать такие вопросы... они в силу своего возраста не могут понять многих для нас, взрослых, элементарных вещей.
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Дети трех-четырех лет вобще сомневаюсь, что знают что такое авария на ЧАЕС....
Оле Лукойе• 12 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
судя по вашим вопросам и ответам автор, Вы все таки пострадали от этой аварии, и Вас 100% обделили льготами
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляIshtar
через Вышгород транспорт зараженный ходил, который обслуживал аварию, поэтому там и зона
А Вы думаете в Киеве его не было?...
Пушкининиана
• 12 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Следите за собой, права мне давать каие-либо оценки Вам никто не давал