Некомильфо• 12 сентября 2014

Ани Лорак посетила военный госпиталь в Киеве

Ее поклонница там увидела. Так, что кто против нее говорил, а она помогает раненым!

«Были с мамой на прошлой неделе в военном госпитале в Киеве. В ЛОР-отделении. Приносили ребятам еду, ну такое. И тут слышу знакомый голос. Сразу не поняла. Столпились возле палаты люди, а в палате Каролина! И блин, не успела включить телефон вовремя, а она там пела «Многая лета». В общем, как ей радовались раненые ребята"

http://www.aif.ua/society/people/1334629?utm_sourc...

Повалий и Мейхер не разу не была!!!
автор Некомильфо • 12 сентября 2014

Усатая полосатая• 12 сентября 2014
это она реабилитируется)) авось ей поможет, надеется))
Просто красавица• 12 сентября 2014
Ани Лорак регулярно привозит онкобольным подарки и дает концерты в Киеве в Охматдите
Просто красавица• 12 сентября 2014
и так было всегда
Золотая орда• 12 сентября 2014
Повалий поддерживает Путина(...
А насчет Лорак - вот все равно уже, мое отношение к ней не изменится.
Поможет кому-то, Слава Богу!
Золотая орда• 12 сентября 2014
Мейхер...
Так она же не той национальности, чтобы помогать украинцам
автор Некомильфо • 12 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица

автор Некомильфо • 12 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Мейхер...
какой не той?????????

Надежда Грановская 10 апреля 1982, село Збручовка, Волочисский район, Хмельницкая область, УССР.
Мусик Пусик• 12 сентября 2014
Да она сейча готова что угодно делать, только б все забыли о её поведении. От её ’Многая лета’ ребятам легче не станет...
дамаАмстердама• 12 сентября 2014
хватит тут ее уже пиарить!!!!
Я такое• 12 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
поздно пить боржоми... раньше нужно было о своей гражданской позиции думать.
Грабля• 12 сентября 2014
Отстаньте уже от неё, бедная Лорак, за собой следите, что лично вы сделали, а то языком трепаться только. реально надоели те, кто в ней разочаровался или там переключает радиоволну, зачем вы это рассказываете в каждой теме? Мне лично нас...ть на чьи-либо музыкальные предпочтения, остальным думаю тоже))
Машкус• 12 сентября 2014
как по мне очень тонкий пиар ход!!! случайная девочка типа выложила запись... естественно если бы она поперлась туда с кучей репортеров то было бы и ежу понятно - наиграно!!! а так - она сама типа и не при чем, а по факту цель достигнута..... все об этом пишут и говорят..... чето никто ни из персонала, ни из больных ни фото ни видео не выкладывал, а вот одна девочка...... короче, пипл хавает....
Ваша прЭлесть• 12 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
+100 реабилитируется... Но все мы человеки, имеем право на ошибку.
Повалий так та даже и не пытается реабилитироваться, ср’ть она на нас хотела.
буреЛОМКА• 12 сентября 2014
Никогда особо не любила ее, но и ненависти нет. Мне всеравно кто что делает, главное, я знаю, что делаю я. Но негатив НАДОЕЛО читать! Она многого достигла в жизни, берите с хорошего прмер, а с плохого выносите для себя уроки. Удачи всем!