Диверсификация• 21 января 2013

Моете ли вы пол с хлоркой?

rita_margarita• 21 января 2013
А разве других средств нет?

lisenok_8282• 21 января 2013
нет)))))))))))
Аноним• 21 января 2013
нет, с хоз мылом мою, у меня в доме животных и больных нет, чтоб хлоркой мыть
sobacura• 21 января 2013
Нет, фу... вонище ж потом какое. У меня эко средство для мытья полов.
o.kovalyuk• 21 января 2013
Нет))))есть же хорошие ср-ва,и более менее пахучие ))))Мистер Пропер например...
Аноним• 21 января 2013
Нет конечно!!!Есть масса других средств
Аноним• 21 января 2013
Мою с Доместосом в общем коридоре когда моя очередь и все
Аноним• 21 января 2013
да,иногда с доместосом
манюся• 21 января 2013
нет,есть масса др средств,а если внезапоно закончилось,то тогда доместос!

o.kovalyuk• 21 января 2013
Хлоркой моют как я знаю в дет садах в туалете,так и в школе в туалетах))))
Аноним• 21 января 2013
фу-фу! хлор очень вредный при испарении и вдыхании
Тополинка• 21 января 2013
капец ((( представляю запашок от хлорки. Сейчас огромный выбор средств без ядовитых веществ. Тот же Амвей, и прочие.... А вы, автор, моете с хлоркой?
Аноним• 21 января 2013
Стала мыть, так как приходят дети на занятия, часто с насморком.
Ушли - мою. Мы пока не болеем. ТТТ
Когда чужих нет, то и с шампунем могу помыть
mary82• 21 января 2013
Чем стерильнее дома будет обстановка, тем сильнее к Вашим деткам будут цепляться всякие вредные микробы и бактерии. Это слова врача. А чтоб меньше дети сопли носили и болели ОРЗ, купите лучше соляную лампу и пускай горит целыми днями - ионизирует Вам воздух.
Аноним• 21 января 2013
А зачем?
Я вообще просто водой мою и как-то не считаю при этом себя грязнулей))
Медсестричка• 21 января 2013
А я мою , раз в неделю чуть чуть добавлю доместос , раз в неделю порогенератором, и через день просто без моющих
Kristi777• 21 января 2013
неа.. есть куча других моющих аля мр. Пропер... и т.д.
debenko• 21 января 2013
автор если вы моете пол с хлоркой, то живёте в прошлом веке......куча других есть моющих средств
Аноним• 21 января 2013
к сведенью, в домемтосе есть хлорка

ldemchuk• 21 января 2013
девочки,неутрируйте.автор имела ввиду хлорсодержащие моющие(наверно)

нет,мою просто вода ,теплая,из-под крана
автор Диверсификация • 21 января 2013
Сестра мужа пока меня нет (иногда оставляю детей на нее), моет пол добавляю хлорку и порошок - боевая химия одним словом. И доказывае мне что это самое лучшее с-во
Аноним• 21 января 2013
а я с дометосом мою.
Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляo.kovalyuk
это хлоркой раньше мыли. Сейчас запретили. Может, какой-то процент хлорки и присутствует, но не так, как раньше.
Аноним• 21 января 2013
С доместосом, если есть на то причины(стоматиты или подобное..) А так обычной водой, а 1 раз в неделю с пропером.
blancchatte• 21 января 2013
Боже зачем??? у меня ребенок лазает по полу, потом в рот руки, не дай бог чтобы я хлоркой мыла. Мою просто водой и все.
Дафна• 21 января 2013
Мою просто водой. У родителей в доме кот, так вот мама хлоркой помыла после него, потом кота месяц от отравления лечили(по влажному полу походил- потом лапы облизал.)
Аноним• 21 января 2013
раньше мыла с мистер Пропер. сейчас попробовала Глорикс, теперь мою им!
vita983• 21 января 2013
мою с доместосом
владусевич• 21 января 2013
А я мою экосредствами все в доме.Ушла от этих опасных средств,типа Доместоса и Пропера.
Аноним• 21 января 2013
Ответ длявладусевич
Ну да, а Эко средство безвредно Это из разряда, что сигареты легкие не так вредны