Девочки, такой вопрос, у кого были такие сапожки Камик? Как они для ребенка 2 лет? Не сильно ли тяжелые? Много ли проблем с валенком? Ножкам тепло?из какого материала валенок?
Ответ дляLeila_1
очень классные.мы носили такие в 1.5 года.
купила на этот год такие же.
легкие теплые и удобные
купила на этот год такие же.
легкие теплые и удобные
Валеночек надо после каждой прогулки вынимать и сушить? Всегда внутри конденсат собирается, или только при определнной температуре воздуха? При какой плюсовой температуре их уже можно носить?
Бывает ведь слякоть в +6 градусов, подойдут ли на такую температуру воздуха?
yulchonok22• 12 сентября 2014
Ответ дляАнИрина
тоже к таким присматриваюсь,дочке 3 года. Может кто брал на ножку 15см какой размер нужно?
Я взяла такие для мальчика, на ножку 15,3см размер 10, там по стельке валенка 16,5см
Ответ дляДирижер
нет, Камики носятся от -6 хотя бы, иначе ноги мокрые будут - жарко! у нас на плюсовую теп-ру деми были и будут.