Аноним• 21 января 2013
у кого было такое во время беременности?
начались белые выделения с неприятным запахом,а также появились маленькие кандиломы на половых губах 3 штучки.анализы в норме,кроме молочницы.приписали свечи .за кандиломы еще не говорила.у кого такое было?ето страшно?
Аноним• 21 января 2013
у меня с дочкой было. пока не родила, не проходило. сладкого меньше есть надо!
Я тут с краю постою• 21 января 2013
Это все из-за смены гормонального фона) У меня тоже было) Главное наблюдайтесь у доктора) Кандилома была одна и не маленькая....Во время родов забыли удалить (не до того было). Через 2-3 месяца после удалила ) Все ок)
Аноним• 21 января 2013
у меня были.Прям гроздочки висели
.Отпали сразу после кесарево.Сейчас (при второй беременности)нет.Зато молочница одолевает.Но я перестала на сладкое даже смотреть