ЛисАпедная• 12 сентября 2014
Как и где провести вечер с мужем
Девчонки, выручайте, совсем ничего в голову не идет как провести вечер с любимым. Кино, боуллинг, ресторан...все это уже надоело. Может подскажете, посоветуете))) Может где-то никогда не были, а может что-то забыла.
Киев. Спасибо
Подкустовый выползень• 12 сентября 2014
погуглите эмоции в подарок, там можно выбрать себе досуг для двоих.
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
В стрипбар подите или в бардель)
Или слетать на улицу красных фонарей
Ситечко для мыслей• 12 сентября 2014
мы в кино пойдём сегодня - несколько лет не были нигде без детей
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюда 25
театр
Точно. Пойду посмотрю что там сейчас))
Последний раз там были лет 7 назад))
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Да мы вроде тоже собрались кино, боуллинг, ресторан...ниче нового. К тому же прошлась по афише, как то ничего интересного, чтоб мне хотелось посмотреть нет. А Вы на что идете?
Бутылка с банками• 12 сентября 2014
Придумала..Идите в театр им.Франко-там сегодня мой любимый Богданович играет-спектакль ’Живой труп’
Хомяк с пастой• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мы 19 идем в ’Черный квадрат’, а в октябре на ’95 Квартал’.
Мексиканочка• 12 сентября 2014
Девочки, хочу в театр, в кино, в рестаран, просто гулять по большому городу

Хомяк с пастой• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
В июле летали на воздушном шаре, правда не вечером, а утром, но все равно понравилось.
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Таааак) пошла гуглить)
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А вечером ничего же не видно и страшно наверное))
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка

обязательно сходите!
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
пицца, вино и ’любовь и голуби’ :))))))))))
Мексиканочка• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
обязательно сходите!
Боюсь не доживу пока всё восстановят, что разбомбили
Хомяк с пастой• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вечером не летают, только в светлое время.
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Ой, Вы из Донбасса... Сочувствую!
Мексиканочка• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ой, Вы из Донбасса... Сочувствую!
Сама себя хреново чувствую. В понедельник годовщина - планы строила огого, а теперь не знаю, что и делать. Может с родителями посидим, а может просто сами. А так хочется как раньше- гулять по вечернему городу, сходить в театр, а после в хороший ресторанчик. А сейчас фигушки нам.
ЛисАпедная
• 12 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Остается только надеяться, что это когда-то закончится и наступит мир... Ну и на то, что восстановят такой красивый город!
Мексиканочка• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Конечно. Только надежд мало- город за последние годы шикарно преобразился, а его считай стерли.
Ситечко для мыслей• 12 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
муж боевики любит, но на это они с сыном ходят, я бы на что-то романтическое хотела бы, хотя тоже в кинотеатрах боевики с удовольствием смотрю ) но у нас маленький ребёнок, так что в кино не была 2 года, а мужу 2 раза смотреть 1 боевик не интересно ( со мной и с сыном по-отдельности), вот с работы придёт - какой будет ближайший сеант, на то и пойдём )))