Опля Картопля• 12 сентября 2014
девочки послушайте как сын поёт....
во общем я говорю ему что голоса нет,не убивай себя,на сцене петь вряд ли сможешь.а он опять........Послушайте и рассудите,скажите как есть,пожалуйста.....И да,сыну 18....
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А ну ка, подтвердите сейчас свои слова) Процитируйте хоть один пост, где Автору сказали, что сын поёт хорошо!
Вы кроме Х-Фактора чем-нибудь интересуетесь? Имеете понятие о нотах, музыке, голосах?) То-то же) Так чего умничаете тут?)
честно я Х-фактор не смотрю, это мне сынуля все перлы показывает он первый смотрел и голосовал, а потом бросил просто в ютюбе звезд Х-фактора и Танцюють вси находил и мне представлял, смеялись вместе.
Кроме Х-фактора из шоу на СТБ очень люблю Мастер ШЕФ и все, больше ТВ не смотрю.
Ноты, да знаю 4 года музыкалки, мама заставляла с тетей на пару
Так у нее сын не хорошо поет, чего мне говорит, что хорошо, врать не люблю
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни

А вы от тёти ’’запылились’’ и теперь зазбираетесь, из кого выйдет, а из кого не выйдет?))) Или вам по наследству от тёти передалось?)))))
да нет ничего не передалось, у меня и слуха особо нет, но это ’пение’ это что то,
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
а вы думаете он будет счастлив осознавая себя серой НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.По моему, это жестоко давать ложные надежды.Сколько судеб было поломано из-за этого.Может из него получится в будущем талантливый врач или инженер?А самодеятельность еще никто не отменял.
Сами поняли, что написали?))))
Как мне нравятся наши советчицы!
И умные слова вставят куда ни попадя, и авторитетное мнение выскажут по вопросу, в котором не разбираются абсолютно!))))
Как мне нравятся наши советчицы!
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Сами поняли, что написали?))))
Как мне нравятся наши советчицы!
та вы шо,слава Богу у меня есть музыкальный слух в отличии от вас.А такие как ВЫ реально достали со своим гуманизмом
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
как можно унизить анонима
Странный вопрос. То есть, по ту сторону экрана от вас,сидит не живой человек, а фантом, у которого нет чувств?
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
))) В отличии от меня? ))) Ну-ну)))
Гуманизм всяко лучше, чем хамство и ограниченность. Как в вашем случае)
Улучшанский-Ухудшанский• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
ню-ню... тогда шедевр в вашем исполнении с студию!
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
анонима я так в основном и воспринимаю.Для меня не понятно как можно обидеться или получить психологическую травму на форуме.Если, вас все же не лесное обращение обижает,думаю вы пациент психотерапевта.
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот так рассуждают люди, которые очень далеки от музыки, вокала и всего, что с этим связано)
Ну не дано вам понимать какие у кого перспективы в этом деле)
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а за чем???у меня нет вокальных данных и певицей я не хочу быть.Вы улавливаете вообще разницу между голосом и слухом.
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
Можно я не буду говорить, что думаю о вас я?))))
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ дляLorena
Ну не знаю, не знаю, мой ребенок, и все мои племянники меня вполне устраивают. На остальных тоже не жалуюсь.
Автора, тоже устраивает кошачье мяуканье сына,но это еще ничего не значит
Ответ дляСтопудова
Ну я тоже могу сказать что угодно, у меня фантазия богатая знаете ли.
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
И как вы можете рассуждать о чужих вокальных данных, если сами ничем таким не обладаете?)
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
та ,это видно.надо хоть иногда возвращаться в реальный мир.А то знаете, так можно действительно до фантазироваться
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
да, перпективу я не вижу, но как зритель и слушатель скажу ’прокурор’ с Х-фактора отдыхает
Удачная• 12 сентября 2014
Автор, не обращайте внимания на неудовлетворенных барышень, которые пытаются самоутвердиться за чужой счет. У Вашего сына голос и слух есть, он зажат-пережат, но интонация есть, в ноты попадает, заканивает фразу почти всегда в тональности. С такими задатками у него есть будущее. У него как раз ломка голоса. Но уже чувствуется бархат в голосе, женщины будут млеть от одного только ’привет’. Оперного вряд ли потянет, но эстрада вполне досягаема для него. Все зависит от него самого, пусть пробует, а вдруг получиться, а не захочет, то так тому и быть, поймет, что без труда не выловить рыбки из пруда. Закрывайте тему.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляLorena
Госопди, ну ведь взрослые тетки собрались, а ржач устроили как в школе на уроках.
Ничего смешного не вижу.
Не надо видеть СЛУШАЙТЕ ПЕСНИ!!!!!
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляУдачная
какая ломка ему 18 уже! Ломка происходит в пубертатном периоде
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляУдачная
тоже мне эксперты((( это шоу для обывателей и не более
Да для лбывателей, но судьи там известные люди и профи в своем деле или Вы тоже из известных профи
, просто тут нычкуетесь.
Удачная• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы эксперт?
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Оу! Так вы эксперт не только в музыке, а и в других областях!))))
Пишите ещё!)) С вами всё понятно)))
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Вы эксперт?
По всем наукам! Разве не видно?))) Хотела чужого ребёнка опозорить, а опозорилась сама))))
Точная копия плова• 12 сентября 2014
Автор! Я Поддерживаю Вашего сына и Вас!!! А этих злюк-змеюк даже не слушайте, в очередной раз разочаровываюсь здесь в советчицах...ох и злющие...
Голос у Вашего сына просто чудесный, петь сможет нормально - нужно лишь подучиться с преподавателем, развить талант. Да, сейчас пока непрофессионально, фальшивит, но это исправимо!!! Если человек хочет - не убивайте в нем эту мечту!
Муж проходил мимо (он у меня на гитаре играет и поет хорошо), так вот услышал и сказал - что дар есть, нужно работать в этом направлении.
Удачи, Автор! Дайте сыну свободу выбора, это ведь его выбор )
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Вы эксперт?
Я медик по этому хорошо знаю, что ’ломка’ голоса может произойти в период с 11-12 лет до достижения мальчиком 18-летнего возраста. При боле поздней мутации голоса следует обратить внимание на мужское здоровье подростка.
А Вы тоже эксперт?
Удачная• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы тоже эксперт?
О! Медик! В какой области?
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы тоже эксперт?
Не доведи, Господи, к такому ’’медику’’ попасть!
Точная копия плова• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы тоже эксперт?
Кстати, да, соглашусь. У родственника голос в 19-20 лет только начал ломаться к мужскому баритону, а до этого был звонкий такой. Я еще удивлялась, что так поздновато.