Опля Картопля• 12 сентября 2014
девочки послушайте как сын поёт....
во общем я говорю ему что голоса нет,не убивай себя,на сцене петь вряд ли сможешь.а он опять........Послушайте и рассудите,скажите как есть,пожалуйста.....И да,сыну 18....
Удачная• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
сходите на Х-фактор, там ему точно скажут.
тоже мне эксперты((( это шоу для обывателей и не более
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбава11
Личное мнение - пение помогает сыну раскрыться-раскрепостится, и это самое главное, пусть поёт на здоровье!
Послушайте, он же сдерживает себя. очень. Ему НУЖНО петь!
послушайте и эту
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Змеюки!
Автор, голос у Вашего сына есть. Просто его, как выше писали, нужно поставить с педагогом. Это первое.
Второе -песня высокая по тональности для него. У него мягкий баритон. При правильном подборе песен будет звучать замечательно.
Кто там писал, что нет слуха у мальчика? Вы сами-то хоть этим слухом обладаете?) Эксперты, блин! Слух есть у ребёнка. Повторюсь- тональность песни все портит.
В общем, автор, если сын хочет петь, помогите ему этому научиться. Он не безнадёжен, я Вам говорю!
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбава11
только громкость меньше сделайте,потому что там очень громкая музыка
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляУдачная
но зато, как смешно смотреть, на таких вот ’певцов’.
’Прокурора’ помните, а девушку которая с мамой тренировалась, мужика который Уитни Хьюстон пел
, звезда ЮТЮБА!
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
ДОРОГУША Я НЕ ПРОСИЛА ВАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ А ЧТО НЕТ.Я только попросила сказать есть голос или нет,без своих умозаключений.
Да не обращайте Вы внимания! Нашли кого слушать, ей-Богу!
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
послушайте и эту
вы шо издеваетесь.Это такой прикол?
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Змеюки!
спасибо большое.вы педагог?
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
главное что о верит. Эта песня конечно только в селе на лавочке под гитару девченок соблазнять. А так голоса конечно нет. Но хороший вокалист может помочь голос поставить. у него еще голос только ломается...и поменяется
А городские песни это какие, стесняюсь спросить?)))
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
послушайте и эту
только Х-фактор, только туда
, извините не могу смешно.
’звезд ютуба’ с Х-фактора вспомнила, еще раз извините.
, извините не могу смешно. ’звезд ютуба’ с Х-фактора вспомнила, еще раз извините.
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Змеюки!
у всех людей есть голос и слух,только вот вопрос КАКОЙ

Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
послушайте и эту он давно на сайте разместил.всего одну из всех песен.
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
только Х-фактор, только туда
, извините не могу смешно.
выйдите с темы змея..
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
спасибо большое.вы педагог?
Не педагог, но за плечами пять лет музыкальной школы, пение в народном хоре и муз. училище в далёкой юности))) Во всяком случае, в нотах разбираюсь, слух есть, голоса классифицирую и прекрасно различаю причины фальшивого пения.)
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова

Я про музыкальный слух и голос ( в данном случае- баритон). А Вы о чём?
Железный коготь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
пустая страница, а послушать хочется
Стопудова• 12 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
пустая страница, а послушать хочется
вы эту,уберите вы наверное вместе с ней открываете
Удачная• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова

и что смешного, у каждого человека есть голос и есть слух (исключение - проблемы со слухом и неврология), и при правильно подобранном репертуаре и подходе можно развить способности. Только малый процент людей рождаются с поставленным голосом, Карузо, например, за счет своего физического уродства (широкая грудная клетка) у него был шикарный голос и уникальная подача звуа, ему практически ничего не нужно было учиться, он был самородком. Остальным приходится много работать, чтобы появился хороший результат.
Нет ничего невозможного, можно и зайца научить курить (с)
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
пустая страница, а послушать хочется
Железный коготь• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
точно - не заметила. спс
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
выйдите с темы змея..
ржунимагу шо Вы шо сын, КОМИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляУдачная
ага
, так и есть
Синди Кроуфорд• 12 сентября 2014
Тембр изначально приятный, поет нечисто, но в ритм и половину нот попадает. Надо еще учитывать возраст - в этом возрасте почти у всех мальчиков беда, даже кто очень хорошо пел раньше. Многим приходится чуть ли не заново учиться управлять связками. Это не страшно, всё развивается регулярными занятиями, если очень любит петь - надо просто позаниматься с педагогом. В любую музыкалку сходите, спросите, вам не откажут в частных занятиях:) у меня сын занимается вокалом, я сама пою, перевидали ну очень много казалось бы почти безголосых людей, которые после занятий с педагогом через год-другой начинали замечательно петь. Пусть не как звезда эстрады, но чисто, в ноты, и благозвучно. Вообще, самое главное условие, что человек будет красиво петь - это совсем не абсолютный слух/голос. Главное - это желание и много-много тренировок) гаммы, распевки и все дела. Если это не пугает, и человек готов работать - прогресс будет обязательно.
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
может закрыть тему??чтобы всякие непонятливые не насмехались.а то мало кто отвечает по вопросу...
Железный коготь• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
простите, а у вас есть дети? чем занимаются они? к чему стремятся? или может уже чего-то добились? да и вы сами чем похвастаться можете?
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ну да ну да, а вы КЛОУНША которая ржет без перерыва уже минут 10