вАлнуюся сильнА• 12 сентября 2014
У кого сегодня день рождения?
У меня! у племянницы был вчера, у племянника будет завтра. Всех поздравляю!!!
Запароленое одеяло• 12 сентября 2014
Поздравляю! Всего очень хорошего!))
у моей свекрови сегодня др
Маманя• 12 сентября 2014
Сегодня Д.Р у - Катя Осадчая, Ирина Роднина, Татьяна Доронина, Лесь Курбас, Милен Фермер. И еще многих прекрасных наших соотечественников:))) Всех с праздником)
Синди Кроуфорд• 12 сентября 2014
и что? каждый день у многих день рождения, это что повод засорять советчицу???????????????????
вАлнуюся сильнА
• 12 сентября 2014
Ответ дляМагиня
день рождения моей семьи.нам 5 лет)
Поздравляю! у нас 09.09 было 14 лет )
вАлнуюся сильнА
• 12 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня летом. А что вас совсем совсем некому поздравить ?
всё приготовила, дитё спит, гости вечером будут, села сюда отдохнуть - а тут только одинокие престарелые злые некрасивые толстые неудовлетворённые тётки сидят, капец!