Кусочек Сыра• 12 сентября 2014

Что нужно для того,чтобы открыть аптеку?

интересует всё
Фенте Фря• 12 сентября 2014
лицензия

Манный комочек• 12 сентября 2014
сходите в Гослекслужбу и вам всё расскажут
Бабушка мороз• 12 сентября 2014
деньги:)
Воздух в банке• 12 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
деньги:)
Причем огромные))
Коко Шанель• 12 сентября 2014
Умиляют такие вопросы на кидстафе. Вы действительно расчитываете на компетентный ответ? Погуглите, и то больше пользы будет
Мочалкин блюз• 13 сентября 2014
Много денег Открывать одну невыгодно Вот если сразу 3-5 - то ОК Слышала от знакомых, у к-рых свои аптеки
glukozanostra• 15 сентября 2014
А Вы рвссмотриваете другие варианты для собственного бизнеса, кроме аптеки?